Прочие дела домашние
...Дамы, а если любимый 8марта с подарком-кастрюля, сковородка, пылесос, швабра навороченная? подарком полезным...
...полезным в хозяйстве... Вы вот как отреагируете? подумал же о доме... полезном в хозяйстве... или-подарки для Вас-это что-то другое?
У меня для души все есть. Предпочитаю такие подарки, которые пригоднятся в доме и в хозяйстве. Например, на свой ДР заказывала мужу кровельный материал для крыши дачного дома. И от швабры со сковородкой на 8 марта не отказалась бы. Но в этом году мы оба отдыхаем от подарков. Так что ни новой швабры, ни кастрюли с бантиком мне не видать)))
Отлично, давайте мне все перечисленное)
Я всему рада. Не подарят же, всё есть.
Вообще то Клара Цеткин задумывала чтобы 8 марта женщины выходили на митинги и демонстрации за свои права,
а не ради подарков, поздравлений, цветов и презентаций в актовом зале,...
а не ради подарков, поздравлений, цветов и презентаций в актовом зале,...
а мне бесполезные подарки НЕ НУЖНЫ !!!
)))
я бы радовалась.
мне разок подарили супе пупер дорогой телефон ( ну зачем он мне сдался .. хотя и ценю желание порадовать и щедрость) , а мне лично нужна была рабочая зона на кухне ...
чуть не плакала от расстройства )))
потом продала телефон и собрала, что мне надо.
)))
я бы радовалась.
мне разок подарили супе пупер дорогой телефон ( ну зачем он мне сдался .. хотя и ценю желание порадовать и щедрость) , а мне лично нужна была рабочая зона на кухне ...
чуть не плакала от расстройства )))
потом продала телефон и собрала, что мне надо.
Любой подарок принимаю с благодарностью: )
я люблю такие полезные подарки)
муж знает, что мне надо дать деньгами.
он знает, что подарки для дома - это подарки для дома... может года к 50 буду рада таким подаркам, а пока мне надо что то для души)))
Замечательно отреагирую. )))
Если будет подарено, что вы перечислили, то дарящий будет послан лесом, т. к. считаю, что такие подарки унижают женщину как личность, мне было бы унизительно и не приятно получить подобное. Подарок должен быть индивидуальным для души, а предметы нужные в хозяйстве можно приобрести и в обыкновенное время, вдвоем, т. к. в семье этими предметами пользуются все члены данной семьи, а не только женщины.
любому подарку рада)
мне уже подарили браслет)
мне уже подарили браслет)
неее ...
с возрастом не стала любить такие подарки..
Я люблю готовить и наводить уют, так что нужные подарки одобряю. А вот какие-нить неподходящие духи сразу же будут передарены.
не надо мне сковородок - пусть один цветок, но мне в радость!
Zamechatelnie podarki.Primu s blagodarnostju.
Ochen hochetsja kofemashinu,devi,kotoraja raznie napitki varit,da ne darjat mne.
Ochen hochetsja kofemashinu,devi,kotoraja raznie napitki varit,da ne darjat mne.
Я только за
Мне все равно в радость.
Я заказала сковородку-гриль, а ребенку ножик для пиццы. А для себя сама всё куплю, когда надо будет.
Такие вещи мы всегда вместе выбираем и покупаем, вне всяких праздников. А на ДР, на 8 марта, муж дарит золотые украшения. Но недавно сказала ему "стоп", больше не нужно дарить украшения, мне их некуда носить.
Цветы не люблю, прошу, чтобы деньги на них не тратили. От "умного" пылесоса бы не отказалась, хорошая кастрюля - тоже пригодится, сковородка -без надобности, полно, и швабра не нужна, в доме везде ковролин... Так что, прошу предоставить то, что выбрала)))
у каждой женщины свои думки, но я знаю - жена цветов не любит! так что матушке и жене только серебро дарю -они как сороки на всякие серебряные штучки бросаются!
я считаю, что это всё мужчина должен предоставить вне праздников. раньше думала, что это хороший подарок (пылесос, мультиварки и тд). сейчас иначе. обустроить хозяйке кухню и, вообще, дом в целом, - прямая обязанность мужчины. женщина ведь о нем заботится. он обязан сделать условия комфортными, чтоб ей было удобно это делать. подарки - это подарки.
Наталья Сотникова
это наверное от дохода зависит. я тоже мнение поменяла, когда денег стало больше
лучше б одну мимозку подарил, подумала бы я)) а кастрюлю пусть на голову себе наденет)
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам: бесят ли Вас подарки типа: сковородки, кастрюли, фартуки, быт. техника -на "8 марта","день влюбленных"
- А как Вы относитесь к подаркам а-ля КАСТРЮЛЯ,СКОВОРОДКА,ВЕНИК,Молоток...не обидно??))
- Давайте-ка про кастрюли. А то сегодня темы одна другой хлеще... Намыли вы кастрюли, сковородки и пр. Как сушите?
- Посудомоечная машина: за или против? Можно ли в ней мыть кастрюли,сковородки и тп? Или только тарелки,чашки,ложки?
- А Вам надоедает домашнее хозяйство... кастрюли, сковородки, стирка глажка и т.п.?
- Про кастрюли, сковородки и половники
- хочу сменить кухонную посуду( кастрюли, сковородки)
- правда ли, что посуда из нержавейки (кастрюли, сковородки, столовые приборы) имеет срок годности? или это лохотрон?
- Отчего гвозди, саморезы и дрель в тысячу раз приятнее , чем кастрюли, сковородки и поварешки?
- Читаю вопросы о подарках. А вы всегда мучаетесь, чтобы подарок был ну прямо нужным и полезным? Так и до психоза недалеко
и вообще дань уважения .. причем всем женщинам (или хотя семейному коллективу разом ) , а не извращение .. когда почему то каждая дама считает одного мужика своей собственностью и ждет от него заверений в любви подарками.. кафешками и мужским долгом )))
жены к матерям ревнуют и наоборот - сумасшедший дом.
Потом женщины обижаются, что праздник не удался, потому что их развращенному представлению не соотвествует.