Прочие дела домашние
Про кастрюли, сковородки и половники
Я ужасно не люблю готовить еду, стоять у плиты, что то там колдовать, выдумывать. Есть ли тут такие еще или я тут одна лентяйка?
Я наоборот, своих из кухни гоняю, это моя вотчина. Просто люблю готовить сам. Просто в своё время научили и готовить, и посуду мыть.
Настёна Кинева
Вот отличный мужчина, не лентяй!!! Все остальные как биомасса в сортире, по их понятиям должна делать всё по дому только женщина а сами сели бы перед компом и пальцем указывали где протереть или что хотели бы сожрать в данный момент. А чтобы помочь своей жене по хозяйству это не про их честь. Терпеть таких не могу, а Вы молодец, так держать. У меня отец 50-х годов рождения. Вот он и отлично готовит и с детьми справляется и по дому просто супер. Не перевелись еще мужики хорошие
одна дама сказала, что "Если у тебя есть деньги, то мужик нах не нужен"
в этом смысле показательна и другая аналогия "если есть деньги, то жена (для готовки и стирки) нах не нужна. все сделают жены на час. а при необходимости - суррогатные мамы и ребенка родят. только деньги плати".
я тоже, но, когда есть маленькие дети-обязательно надо варить каши, первое итд. Вот дети выросли и 3 года, как ниодин с нами не живет
Я перестала готовить и заработала проблемы с желчным пузырем Так что вареная пища-это не только каприз, а необходимость для вашего здоровья
не люблю, но готовлю
Не, я готовить люблю. И колодовать, и выдумывать. Вот уборку делать - ненавижу.
я такая же)))
и я лентяйка, ненавижу готовить, но приходится периодически (((
нет, мне готовить не в лом
все на автомате уже делается
когда у меня есть идеи и желание - я готовлю. А когда нет сил и желания - не хочу тоже))
я под настроение. . иногда среди ночи могу пойти и приготовить что-нибудь особенное на следующий день. .
Иногда романтические ужины устраиваю, иногда гостей созываем и я с удовольствием вожусь весь день на кухне... а иногда не заманишь меня на кухню никакими уговорами! И тогда готовит мужжж)))
готовить обожаю... люблю когда дарят на праздники всякую утварь (но только не на д. р.).... и сама частенько приобретаю что-то новенькое: формочки, бокальчики, креманки...
я люблю готовить но иногда ленюсь
Таких как ты море ...бедный твой муженек....
Настёна Кинева
Как понимаю именно ты воспринимешь женщин как кухарок, или в постельке попрыгать, а больше для чего она нужна?
Хочешь не хочещь. а готовить приходится )
Настёна Кинева
Вот это и есть для меня самое обидное