Прочие дела домашние

Мужчины, а чего вы проституток ругаете, если услугами их пользуетесь?)) И вообще, давайте ка разберемся, что хуже: (вн)

жена, которая вышла за мужчину не по любви, а за его материальные возможности или проститутка, которая никого не обманывает и живет за свой собственный счет?
Oksana Bobrova
аналогия: что хуже, навоз или помёт?
Давайте лучше о хорошем, чистом и светлом.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Скорее всего тот кто пользуется их услунами тот их не ругает.. . :))
Мягкова Алла
а кто такие-проститутки
Татьяна Сухая
хрен редьки не слаще, по-любому
Дина Петюк
а вот я и разбираться не хочу. пусть каждый живёт так, как хочет. главное, чтоб его действия в УК не попадали. тогда разбираЦЦо будут, но уж точно не я)
Диана Мохаммад
фишка в том, что у жены было не так уж много мужчин до него, как у проститутки)) )
вам какая шубка больше по нраву - меренная кем-то в магазине или ношеная-затасканная всеми подряд и не один год?
Лучше, когда жена понятия не имеет, что муШ пользуется услугами.
Анастасия Фурс
Чё ругаем... берут дорого, на пенсию не разгуляЦо)
Женщина, которая вышла за мужчину не по любви, а за его деньги, не проститутка, а содержанка. А вообще, я не понимаю мужчин. КАК можно, когда он ТАМ 41 - й? И ведь не брезгуют...
Олеся Лисицына
Ну жена же не спит со всеми подряд, эти категории нельзя сравнивать на мой взгляд. Да и вообще, что такое любовь? много ли людей женятся слепо повинуясь инстинктам и чувствам? а у скольких эти чувства проходят и живут потом по привычке?
Feride Eliyeva
Каждый зарабатывает на жизнь так, как может. Главное, чтобы не разносил заразу.
по- моему и та и та одинаковые....
женщины для этого и созданы..