Это кому как! Есть люди, которым не зазорно и уборщицей поработать, и дворником - лишь бы не быть чьей то подстилкой. А есть люди, которым не стыдно заниматься проституцией, наверняка терпеть побои и унижения от клиентов.. . Не зря же в конечном итоге проститутки становятся или наркоманками, или алкоголичками, не от хорошей жизни же!
Думаю, хуже панели нет ничего. Уборщица, или посудомойка, придя домой, может спокойно смотреть в глаза своим родителям, целовать своих детей...
Прочие дела домашние
Мужчина сказала "Лучше бы ты работала на панале" Так вот у меня вопрос Что может быть хуже работы Проституткой?))
Так ведь панель разная бывает... Строительная... варочная::))
Работа, даже на которой работая, приходится голодать.
Шпалы укладывать не пробовали?)))
Хуже работы проституткой это вообще не работать при наличии здоровья, двух рук, двух ног и головы на плечах.
в этом случае - быть мужчинаю
думаю что ничего.
работа в дешили.. или кирби.. или кредиты выдавать в сетевых магазинах типо мкм ..мвидео))
А чем плоха работа прости.. как ты это назвала..) ) ? Она всегда опрятно и нарядно выглядит, сексуально и соблазнительно одета, мужчины доставляют ей и себе удовольствие, да еще она с этого имеет деньги)) ) Не работа, а чистая малина))
*гульназ* ***
если тебя так привлекает эта работа - то ты либо альфонс либо просто прикалываешься.
Светлана Свистунова
где ты таких видил?))
жить с мужем, которые говорит вас ТАКИЕ вещи
Это кому-как. Кто-то не брезгует члены вонючие облизывать, но жопки подтирать в ясли не пойдет. И дело не только в зарплате.
Тут дело в ПРИЗВАНИИ! .
А почему мужчина так сказал, я не знаю.
Видимо, у него тоже призвание. Сутенер.
Тут дело в ПРИЗВАНИИ! .
А почему мужчина так сказал, я не знаю.
Видимо, у него тоже призвание. Сутенер.
Она его содержанка.