Прочие дела домашние

Интересует женское мнение. Что движет женщиной кода она устраивается на работу проституткой? Любовь к деньгам? Лю-

бовь к сексу? или просто лень работать?
Вот как раз будучи женщиной, понять не могу, а значит и объяснить. Не могу представить ситуации, в которой приняла бы такое решение
Евгения Крутикова
Лучший ответ
Ксюша Новик Разные ситуации бывают. Одна из моих ныне коллег как-то призналась, что почти год работала в сексе по телефону.
Дураки вы все, называете экономические причины. Пардон за мой французский.
Представьте сами, каково это - ложиться под чужие тела. Пойди, продай свою задницу за деньги. Еще раз пардон.
Изначально идет какая-то сильная психологическая травма - от МЧ, от родителей, и т. п. , какой-то надлом. Это - как вариант самоубийства.
Только они об этом никогда не расскажут, это глубоко личное.
И по возможности оттуда скорее уходят.
Смотрите лучше не Интердевочку, а фильм Точка. Если романтики хочется.
Оксана Тимофеева Смотрела Точку, ужас.
нужны деньги сразу, моральных проблем нет, больше ничего не умеет.
Индивидуально смотри.
К примеру тайские барные девочки считают это достойной работой, на деньги заработанные таким путём содержатся ближайшие родственники обеих полов.
Мне понравилось Ваше "устраивается"… ))))
Не знаю. Я ни с кем из них не знакома.
Есть люди для которых секс не несет личную окраску.
есть социопаты. у кого то все это сочетается еще и с нимфоманией.
им все равно с кем заниматься сексом.
почему бы не получать за это еще и деньги.
все просто.
ну и да-то что уже писали выше-низкий интеллект и уровень культуры и воспитания+экономика.
ноги или попу проще всего раздвинуть и не напрягаться а деньги платят.
Нет мозгов, нет образования, продавщицей мало платят, вот тебе и проститутка, хотя отдельные женщины, вероятно приходят из любви в сексу, к какому-то экстриму, мб даже садомазо или подобное
Ольга Руденко
Все вместе взятое
Острая жизненная необходимость
Тамара Бондарь
Отсутствие чести и человеческого достоинства.
Айсылу
Ничего плохого нет кто чем может
Посмотрите сериал " Дом терпимости". Там очень четко видно, что эти женщины просто хотят ТАК жить.
Мария Д