Прочие дела домашние
Мои все друзья ..звонят мне тогда...когда им плохо(вн.)
А когда мне плохо у всех нет времени....как поставить себя так чтобы они поняли...?Или может вообще прекратить с ними общение??
Друзья.. . Та не, это просто круг общения, скажем так, приятельский набор, не чужие люди.. . Настоящий друг, знаете, может излить проблемы и поделиться радостью, выплеснуть то, что "накипело", с чем он не согласен и чему рад, но всегда спросив и о Вас, "ладно, а ты как? ", спросив не для формальности и этикета, "положено так", а искренне, без пафоса и артистизма, как-то по-домашнему, что ли.. .
Не стоит, наверное, рвать отношения и "сжигать мосты", возможно, это не тот случай.. . но и проявлять излишнюю "теплоту" тоже не нужно, если Вас не устраивает роль "телефона доверия", относитесь к ситуации проще, здесь нет готовых рецептов.. . А, вообще, скажу Вам, не каждому дано уметь выслушивать человека и понять его проблему, хотя бы просто подбодрив и выразив надежду на лучшее)
К сожалению, у Вас нет друзей...
Карина =)))
К большому сожалению...я это узнала когда вышла замуж и родила ребенка...у нас пропали общее интересы))
Друзья????: о))) ) Это Вы им друг, а они Вам - нет. Я когда понял эту простую истину, то перестал звонить сам, какие бы радости или проблемы у меня не происходили.
Да, мы встречаемся, да, я приглашю в гости и сам с удовоствием хожу к ним в гости. Да, мы вместе ездим на майские шашлыки и вместе отмечаем масленницу. Но я им не звоню сам.
Если надо будет кому-то узнать как у меня дела - позвонят и я отвечу, хотя прекрасно знаю, что этот вопрос для "галочки"
таких друзей за одно место и в музей гоните в шею это не друзья
а мне звонят, только когда у них всё хорошо, это ещё хуже)))))))