Прочие дела домашние

Если моя увидит это вопрос- мне конец... Прощайте друзья, не поминайте, но я его задам (ВН)

Ведь только пару месяцев назад, был холостым, и мозг никто не парил, бало так хорошо!!! А теперь, что,...на всю жизню, да?)))
Терпи, казак!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Как пару? А на фото так, вроде созданы друг для друга))))))))) Оба симпотные))))))))
Вера Лукьянова
Смирись...)))) ) Сам ковал, не враг давал...))))
Сложи свой мозг в коробку от торта и спрячь у мамы в холодильнике. Заживешь, как у Христа за пазухой - пусть жена свой мозг сама парит!!
Анна Гурьянова
Учти... Коней на переправе не меняют!::))
нет, все в твоих руках)))
Даша Запорожец
Так ни кто ж силком в загс не тащил! )))
ты че, дурак? женщине нужны внимание и ласка. за отсутствие внимания месть бывает жестока! я всегда мужу бяку делаю. не боитесь, что час расплаты настанет?
что совсем все плохо??? а зачем тогда женились??? меня всегда интересовал этот вопрос... зачем жениться, если не уверен, что сможешь терпеть этого человека??? нужно взвесить все за и против рядом с дверью, а не войдя.... и тешьте себя мыслью, что могло быть хуже)))
Анастасия Савченкова Так ведь терплю и люблю её одну-змеюку такую....Заметь, я её достоинства не убавил...
Eprst,da skolko mozno uze zadnizu tut prosizivat,muzik,nazivaetsja..idi zavtrak gotov ljubimoi!
если до сих пор не прибила, то все хорошо
Елена Горина
бочили очи шо покупали!
О)
Ольга )))
всегда можно расстаться
Agrepiha Agrepiha
Да-да на всю жизнь. Но в этом тоже есть свои прелести. Станешь толстым, важным, рассудительным.
боюсь, что после такого вопроса, жизнь твоя будет недолгой)))))
Приходиться выбирать, почти все так живут, кроме меня . И мне друзья жалуются и завидуют .
Гульсина Ахмадуллина нашёл чем хвастать...
не обязательно
С:
Солнце :-))))
Это все временно... настанут и счастливые моменты...
пилит без дела. да ну ее к черту! Еще найдешь. или будешь терпеть всю жизнь!
теперь все... на всю жизнь! ))
Да и не надейся, что это так легко! Тут пахать и пахать - в плане отношений, а не денег
Все только начинается друг мой...
Прощай...
а такую фотку милую повесил))
значит, твоя любимая чем-то недовольна, попробуй что-нибудь хорошее для неё делать каждый день: кофе, завтрак, цветы, стол накрыть, мороженое купить, это кроме мытья посуды и полов. Я с предыдущим мужем по утрам в субботу начинала ругаться, только потому что как представлю, что мне целый день готовить и посуду мыть!!!! А сейчас мой муж готовит (когда может), посуду часто моет, ну то есть это для меня сейчас не проблема)))) ) Так что -удачи!