Прочие дела домашние

\у меня есть одна знакомая..я сней встречи не ищу...но как увижу,поговорю...уже в конце разговора представляю,Как я её.?

...труп закапываю в ближайшем парке под клёном...вот такая противная сучка...Неужели я такая некоммуникабельная????Что посоветуете??
Саша Чернышова
Ну, если труп еще не там, или он закопан не тобою, значит, ты просто гений коммуникаций))))
Туяна Ойдопова
Лучший ответ
Я прям даже боюсь спрашивать где эНтот клен)))))
А ходить другими путями не пробовала? Ну чтоб пути не пересекались::))
мне лучше никак не разговаривать, чем представлять такое

лучче отвечать да и нет, чем потом злиться -свести к минимуму тако обсчение
Нина Панаит
Воплоти свою мечту в реальность! =)))
Ирина Rjylhfnmtdf
Опа! Я-то думаю, чё не звонИшь?: -))
Чё я тебе могу посоветовать: под клёном не хАчу!! ! В кустах где-нить закопай: -))
Саша Чернышова Привет,Оксана)))...нет...даже не надейся...это не ты))))))))
Не стоит противоречить себе - закопай уже когда-нибудь.
Оксана Розова
посоветую не пачкать ручки.. . поручить третьему лицу)
Хорошо хоть просто закапываешь) ) И ничего с ним не делаешь)) )
Советую не общаться с ней) )
Интересно, а что она себе представляет))
Елена Бобкова
да закапайте вы её уже, и полегчает)))
Катя Харык
Зачем себя так мучить и общаться с противным тебе человеком?
Если только она так раздражает а не все подряд, то это намана.
Anna Chemeris
Ты главное не забывай лопату носить с собой, маненькую такую, сапёрскую, места много в авоське не занимает...)))
Яна Рудницкая
у меня ест ь одна приятельница такая/ вернее неприятельница! ! она мне жутко завидует. . это просто видно по ее лицу. вот сегодня - обновила я стрижечку. похудела на десятку после родов наконец т. новые брючки и все такое- пошли с сыном выгуливать его новый комбез. навстречу- она. . денек солнечный а мне в лоб- ой- а у тебя седые волосы уже))) ) вместо привет!! !
вот сразу подняла настроение- такие фразы ее= лучший комплимент... .
а вообще- предпочла бы с ней встречаться как можно реже. . в Одноклассниках она первая комментирует все мои новые фото. . хочу удалит ь из Друзей но боюсь тогда вообще проходу не даст. тоже может закопать???
Саша Чернышова )))))))))))....выгуливать с сыном новый комбез)))))))))))...ржуууууууууууу))))...а правда ...такие тётки замечают в нас самое лучшее...и правда любят съязвить в инете...я даже польщена))
Ну что тут посоветуешь? Можно закопать ее в реале... но это не интересно. Значительно интереснее так пообщаться с ней, при встрече, что бы ей захотелось закопать вас, а вам стало смешно и ее уже закапывать не хотелось. А потом при встречах глядя на ее физиономию лицо расплывалось в улыбке, которая перерастала бы в хохот. Какой кайф будет! Сами будите встречу ждать, это как в цирк, к клоунам сходить.
Ну что посоветовать?! ?
КЛЁН не подходит!! !
Надо кремировать... .

жечь, жечь, жечь....))))
Татьяна Шибут
Саша Чернышова Привет)))...Ой,Марина...жечь долго...и пахнет))
не ходить в парк с клёнами )
Просто при встрече поздороваться и сославшись на занятость быстро уйти.
не мечтай сделай))))))))
Осуществить, только в парке не надо, там свидетелей много, потом и от них придется избавляться.
ты ей скажи, что она тебе неприятна и общаться ты с ней больше не будешь