Прочие дела домашние

вы целуетсь со знакомыми мужчинами при встрече? Как муж? Равнодушен? одобряет? бесится?а можть просто он не в курсе?))

нет у меня знакомых мужчин.
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Галина Кузнецова вы заперты в доме?
Татьяна Дорофеева да нет веду активный образ жизни.но настолько знакомых мужчин чтоб при встрече целовать у меня нет.
только полная дура будет целоваться со всеми подряд)
Илона Ковалева
Я и с женщинами не целуюсь, с чего бы это мне к мужчинам приставать?!))))))))
нет, не целуюсь. только обнимаюсь
Имко Нцоко
со старыми знакомыми или с друзьями-мужчинами - да. Муж нормально к этому относится.
Нн
Ннн
Я ваще при встрече ни с кем не целуюсь, окромя мужа и иногда дочери. А зачем? Просто улыбки и слова "привет" недостаточно? К чему все эти реверансы с пасадоблями?)) )
Я смотрю. в последнее время прямо в моду вошло целоваться при встречах с совершенно чужими людьми.. . Вам, товарищи, это нравится, что ли? Я этого никогда не пойму, как и неискренних "голливудских" улыбок без повода. Такая фальш во всём этом.. .
И уж тем более с противоположным полом, да на глазах супруга.. . Как говорится: "Ложки-то нашлись, но осадок остался... ")) Я к тому, что любому супругу это неприятно, просто не каждый об этом скажет.
.* Oksanochka *.
Очень очень редко, обычно по их инициативе и муж это еле терпит, Отелло мой.
в курсе, не бесится, у нас так принято
Irina Yaroshinskaya
не целуюсь....
Татьяна Селина
целуюсь в щеку с близкими общими друзьями) муж нормально относится)
В щеку. Муж равнодушен. Он тоже в щеку может поцеловать и я тоже буду равнодушна.
N7
N@t@li 777
не-е-е, он не в курсе... я не враг здоровью своих знакомых....
Ирина Лурье
С общими друзьями, да, а муж целуется с их женами!
не целуюсь
да, но только с друзьями мужа или могу поцеловать кума и только по дружески
Sema Akilbekovna
Только по-дружески с близкими друзьями и то не всегда. мой бесится ппц))