Прочие дела домашние
А семья - это не то место, где всё идеально, а то где всегда прощают друг друга?
Семья - это место, где стараются не создавать ситуаций, за которые необходимо прощать, то есть верят, надеются, любят, ждут.
"Ты простишь меня, если я уйду к другому?. . Да. . прощаю! "..
Ну да. . Семья это то где все за всё друг друга прощают..
Семья - это место, где не раздражают недостатки других. Ну и прощают, конечно.
чтоб простить. надо нагадить. Выходит семья-это где все гадят друг на друга.
Это то место, где мне тепло и уютно.
не бывает идеально, а если не прощают, конец семье
не всегда прощают, могут потом припомнить или закончить всё разводом
нет, семья, это там, где тебя всегда ждут, где тебя любят, ни смотря ни на что, где тепло и уютно душе...
Вы правы, Дарья. Моя жена регулярно прощает мне мои "измены".
Ведь, еще в Библии сказано: “Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
Поэтому я и прощаю свою жену заранее... за пересоленный обед, разбитую фару, просмотр очередной мыльной оперы в "спортивное время". За все, словом, прощаю!
Семья-в моём понимании, не только Всепрощение, но это Единое целое... думающее в одном направлении)
идеально -это из области фантастики, семья-это всё.Эмоции, споры, ссоры, прощения, радости, печали. главное чтобы всё вместе переживать. иначе когда тишь-да гладь скучно как-то и занудно
Семья-это второстепенное. Родина важнее)
Паритет и взаимное уважение.
Как в песне = настанет время сам поймешь, наверное ...
(а нет ничего больше) .
Трепотня все остальное.... дешовая
(а нет ничего больше) .
Трепотня все остальное.... дешовая
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.
Принцип идеальной семьи для меня заключается в одном Библейском принципе: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.
Юлия Борщова
Только не все это понимают, или слишком
поздно до них доходит .
Потому что сейчас не 1913 год.
Семья это устройство Бога. И у каждого члена семьи есть свои права и обязанности.
Если все будут следовать мудрым библейским принципам, то семья будет счастливой!
семья, это основанное на браке или кровном родстве объединение людей, связанных общностью быта и взаимной ответственностью.
Если необязательно родственники, то это звучит немного иначе, -
"Как одна семья" или "как одна большая семья".
да