Прочие дела домашние

Вот мужчины некоторые говорят про проституток.... вн?

Что проститутки-это лучшие жены. А у меня назрел по этому поводу вопрос... -----А для проституток кто лучший муж?
Не знаю чем ..но навеяло)
Пушистая .
Кто на них позарился, тот и лучший....
Maral Baimagambetova
Лучший ответ
Тот, у кого денег много)))) )
Немного не так: проститутки не лучшие жены, рано или поздно сработает инстинкт любимой профессии)) )
А лучшие жены, это те, кто может быть по жизни другом, в постели проституткой и обязанности жены не забывает)))
Пушистая . еще это больная психика,комплексы и прочие "атрибуты" распутной жизни...а мужчины..наверно так просто языками чешут..))
это ерунда проститутки не способны жить семейной жизнью и не пропагандируй
Алуа Бакытжан
Пушистая . ерунду несут и слепо верят в нее твои собратья по половой принадлежности, а мой вопрос содержит сарказм над этим мужским мненьицем всего лишь,а ты узрел какую-то пропаганду...пора тебе вернутся из ссср
Врач-венеролог? Наверно..
наверное тот кто просто полюбит ее и никогда не вспомнет о ее прошлом....
P.
Plytoffk@ ......
Ну, наверно красивый, а может и не красивый. Но, точно богатый.
Юлечка Тишкова
Чушь.
Проститутка - переступила грань, шагнув через которую, назад дороги нет. Это по жизни кошки, которые в любой момент могут бросить всё. Непредсказуемы, лживы, жестоки. Дают полную волю своей бабьей сущности.
И сколько на своем веку таких дам перевидала: многие выходят замуж за богатых мужчин, от которых всю жизнь шаро*бятся по полной.
Мужики таких любят. Многие бросают семьи, все делают ради них. Потому что проституток просто невозможно завоевать до конца. Шлюха останется шлюхой.
Зоя Иванова
смотря какая проститутка и какой будующий муж, все разные, но если проститутка - бывшая как имеется в виду то и муж скорей всего уже не охоч до страсти . они хорошо совместятся
А ты как сама считаешь ?
шутка))
Пушистая . сантехник..пусть трубы ей чистит и прокладки меняет....
Тот кто будет совать ей в трусы часть зарплаты за каждое её выступление
Cвета Кушнир
Стриптизер
любящий и понимающий. от хорошего человека гулять не уходят. ни гулящие в прошлом, ни девственные..
Ричард Гир. На белом лимузине - самый лучший муж для этих с позволения сказать барышень...
Guka Abildina
Сутенер. Богатый, опытный, почему бы и нет?)
Ирина Руденко