Прочие дела домашние

Какая из реклам на телевидение раздражает вас больше всего?

Я понимаю что все,но всё же ответ все не принимаются.Назовите ту которая бесит больше всего!
Вера Ластовица
"ООО! Как освежает!! " Квас Очаково! Бездарная реклама, которую придумала дочка (она же вице-президент по маркетингу там же) ген. дира Очаково. Ну это лишние подробности) ) Но это что бы знали, если не поняли, что там оказывается показаны любовные отношения и есть сюжет, ради съёмки поехали в Лос-Анджелес, угрохали кучу денег. И долго искали здание для съёмок с интересным архитектурным решением)) ) Сменили 3 рекламных агенства, так как они не понимали, что хотят заказчики))) )
В итоге бездарная реклама, в который не видно не архитектуры, ни сюжета, ни тем более отношений.
Ещё бессит реклама, про истеричек, которые бьют своих детей за грязные вещи, порошок купить не могут себе.
Вера Раупова
Лучший ответ
прокладки где.... считаю нет никакого смысла их рекламировать
Алеся Альхова
Про Олвейс, когда девицы по магазину скачут.
Прям бррррррр.
Я Вас удивлю, но мне в кайф. Объясню:
1. я люблю изучать людей - и когда начинается очередной ролик - то я пытаюсь понять, ЧТО двигало тем или иным создателем данного ролика.. Я пытаюсь нарисовать его психологический портрет, например, поражаюсь широте человеческой фантазии. (лотус-пауза, например, или про тетку, которая на концерты с лаской ходит"..это же весело!
2. Есть шикарные рекламы, интересные цветовые решения (дав, вирпул, )
3. Реклама - возможность оторваться от передачи или фильма, чтобы сделать звонок, напр, или помыть что-то, приготовить.. .
4. Не можешь изменить ситуацию - меняй к ней отношение.. Есть реклама, которую я с удвольствием жду... +поржать можно. .
5.Реклама - прекрасный повод повеселиться, а не раздражаться. Первое удлиняет жизнь, второе приносит морщины
6. Главное - не поддаваться ей и не покупать без проверки то, что они рекламируют, тж. е. оставить только зрительное восприятие
Ирина Фролкина
Девочки, которые едят хлеб с майонезом и несут какую то хрень. Вообще не люблю рекламу с детьми. Я всё время начинаю думать, какого родителям детей инвалидов смотреть на всю эту красоту.
тампаксы и прокладки
обобщу. та которая рекламирует хамство. типа где конфетку мужик, девушке последнюю зажал, или наплюй на всех пей кофе, или уж явно тупая. ну сейчас лапшу заварную рекламируют. в неба в баночку льется
Юлия Чунаева
все тип топ, каблучки, макияж.... телевизор готова разбить в этом момент!!!!
Фарида Абишева
все тип топ, каблучки, макияж.... только олвейс с тобой!
меня вся бесит, тупая какая-тожаль такую не показывают
Реклама с говорящим хвастливым тампоном ;))
Меня особенно раздражает реклама "Олд Спайс", оба ролика - и там где темнокожий мужчина в белом, и где другой на кресле летает...
Baljan Joldasova
"Все тип-топ! каблучки, макияж.... " а потом выясняется, что она не может на каблуках и накрашенная ходить, когда у нее монстры...
Inga Smirnova
Про новую " ласку" где мужик в черном танцует со стрижкой под горшок
меня никакая не раздражает, потому что у меня телевизора нет =)
Меня колбасит не па децки от мук страдальцев перхотью, диареей, геморроем, импотенцией и волшебным исцелением их от панацеи служителей фармакопеи; терзаний девиц типа что надеть в критические дни? ; от бартерных сделок с порошками и отбеливателями белья, и вообще часто реклама почему-то меньше всего похожа на похвалу и рекомендацию, скорее на бездарное предложение никому не нужного залежалого хлама.
Но фраза "ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ" из уст старушки совсем не деревенского вида выглядит особенно фальшиво!!! (((
Детское питание фирмы ,, БлЕдина,,!! ( тв. Франция)
прокладки
меня почему-то бесит очень реклама женских прокладок???? а почему-сама не знаю))))))))))))))))
Mariyam M.
А меня про майонез, не помню как называется. Для тех, кто хорошо женился который))
Бесит реклама Орбита со слоном! Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Елена
Всё впиталось, оп смотри, стильная зона зищиты внутри!) ) Просто жесть) ) у меня эта песенка тупая еще может в голове на весь день засесть... ааа.. вот так хожу мучаюсь, напеваю) ) Еще раздражает реклама, где мужик дальнобойщик лапшу себе заваривает и так фальшиво ее нахвалиет) Зато есть реклама, которую я смотрю с радостью даже!) ) Это реклама липтона с классным актером рассомахой, постоянно забываю как его зовут, но танцует он задорно да и судя по прожекторперисхилтон мужчина он не только красивый, но и дико веселый)))
"ООО! Как освежает!! " Квас Очаково! " Раздражает рязанский выговор девушки, которая произносит эту фразу.
Еще пугают толстые монструозные тетки в рекламах про стиральный порошок. Это чтобы быть ближе к народу, что-ли, таких показывают?
Вера Ластовица да мне ее голос говор тоже раздражает!
Вера Раупова вот-вот))) )) Я тоже думала, что из глубники, оказалось актёров русско-говорящих искали в Лос-Анджелесе)))