Прочие дела домашние
Давно не покупала йогурты, взяла активию. Это что за ерунда?
Пол стакана всего? Открыла и удивилась

Вторую половину - кризис сожрал
Анжела Анжела
вот-вот. за эти деньги лучше литр кефира взять - на всю семью хватит
Питьевые лучше брать.
Ирина Иванова
либо покупать самую дешевую сметану - 10%, добавлять туда варенье или фрукты и будет тот же самый йогурт. ;)
Ну и что такого? вы привыкли-чтоб под край? там по весу заполнение - а не по объему
Завтра специально куплю такую, только у нас... ни разу у др. фирм не встречала такое
экономия!
экономят, на этикетке смотрите объем - скорее всего чуть уменьшили. проще недолить чем менять упаковку. либо откровенный мухлеж производителя, вы это фото в роспотребнадзор отправьте. у меня стойкое ощущение что в 900мл пакет молока последнее время стали не доливать 100-200 мл, он на вид полупустой
Может из-за технологии стаканчик больше, а может маркетинговый ход: если бы стаканчик был меньше, под объем продукта, его бы совсем не покупали
Во всех так, не только в Активии. То же и с обычной сметаной. )
Если бы Вы продемонстрировали, что он не соответствует указанному весу, тогда другое дело
Давно такое идёт и не только в йогуртах. Они что бы цену сильно не поднимать уменьшают вес продукта.
Видимо Вы не одна хотели Активаию) уже кто то позавтракал...)))
Весь капитализм это узаконенное машинистов по набиванию карманов капиталистов, упаковку надуют огромную а товара положат на самое дно, чтоб казалось будто бы ты покупаешь много
Этот долбаный ставкн еще и заужен книзу. Выемки там всякие. Пидо....сы, сэр, т.е мадам.
1 случай на миллион)
а крупы по 370 грамм вместо пол кило... да что крупы.. мороженое! безобидная детская радость... 100 грамм- 80- 75... ну и наткнулась на 56 грамм!! осталось только упаковать 15 и потом только запах))))
Гуль-Айым А Б I Ш
Зубная паста и прочее- точно так же-- это раньше было строго по 1 кг- госстандарт
а может ты сожрала его ?