Прочие дела домашние
А вы давно сковородку покупали? На сколько в среднем вам её хватает? До первого приставания))
С год назад. Месяца 2, не больше... как сын её перегрел. Теперь мне в руки её не дают, соправождая фразой "выкинь" и "будешь мыть сама". Она на вид хорошенькая, удобненькая.... Мои на старые бабушкины перешли. Последнюю Тефаль блинную выкину в начале года, как заберу мамину блинную из чугуния.
Пару лет назад брала пару сковородок, то довольна)) )
Только не надо было чугунную отдавать - это я погорячилась)))) )
Анна Куликова
Приветик))
до первого приезда мамы. не могу приучить её пользоваться деревянными лопатками))
купила месяца 2 назад.. . подумываю уже о замене))))))
Два- три месяца живет, а новую пару недель назад купила.
Классную сковороду купили сразу после свадьбы, то есть 3,5 года назад. До сих пор служит, миленькая)
Что то я ни разу в жизни сковородку не покупала.... как оказывается. Хм..
неделю назад купила с керамическим покрытием. довольна!
Недавно купила 2 сковородки новые. Старым уже года 2-2,5. Начали портиться. Но пока не выкидываю, для чего-нибудь не слишком прижаривающегося еще послужат вполне.
Гдето год назад купили сковородку... так на ней вообще ничего не держится... никакое масло=) зато жарю яичницу без масла=)
Мне приедается все быстро))) ) Люблю менять посуду))))
у ,, мужиков'' торгующих железками на базарах старую советскую купите- будет и для внуков Ваших
Старыми довольна, а новую с покрытием пора выбрасывать. И дело не в покрытии даже. Ручка отвалилась уже ((
У меня чугунная, она безсмертная!