Прочие дела домашние

А вы покупаете йогурты? Как считаете в них есть сейчас хоть какая то польза?

Сроки хранения и температуру хранения НАШИХ йогуртов не напомнишь ? .;-)
Сама делаю что-то ...отдаленнонапоминающее :
Качественная ряженка / сметана ...
Фрукты ...
Овсяные хлопья.. .
Мед .
Елена Богданова
Лучший ответ
Татьяна Машталер Доброе утро)))
питьевые покупаю разные.
питьевые йогурты полезны в них кальция больше чем в молоке . но надо выбирать простой без ароматизаторов .
Жанна Муканова
Не покупаю, никто не ест.
Оксана Уманец
Покупаю редко, не очень любит. ему интереснее наклейка внутри
Не считаю, что это полезно. Более того, точно знаю что ВСЕ молочные продукты вредны для организма. Но дети просят йогурты, покупаем.
Kenzhe Azhakova хрень какую-то мелете..
покупаю натуральный .у нас есть предприятие по выпуску молочной продукции специализированное, для детского и диетического питания .ассортимент широкий, продукция качественная ,
http://altapress.ru/story/48565
&!
<Викули4Ка> !
Там химии полно! Лучше кефир с вареньем намешать. А если со свежими ягодами или с замороженными, то совсем вкусняшка!
Да, покупаем- кефир и кефир ил простокваша)
Давно не покупаю. Только натуральные кефир, ряженку, ацидофилин. Увлекалась разными йогуртами, когда они только появились в продаже - в 90-е, в начале 2000-х еще тоже покупала. . Потом стала больше заботиться о себе. Не знаю, где как, а у нас натуральных йогуртов не найдешь в продаже - чтобы без всего лишнего, только молоко и закваска
Елена Гога
Покупаем.
Разные. Иногда хочется что нибудь вкусного из молочного.
Yankaa Boo. :*
Иногда Активию натуральную покупаю, но чаще ацидофилин, мечниковскую простоквашу и подобную дребедень))
Olena Z
баунти - фигаунти, йогурты - .уйогурты... ) бадяга это все, народ ведется на красивые баночки
ага.... это как в том анекдоте - НАДПИСЬ НА НАДГРОБИИ - НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ)))))
Марина Ершова
мои слава богу не едят... беру ток кефир иногда... не думаю что в них есть какая то ощутимая польза
Viktoria Vika
неее а но есть которые на живых бактериях в частности президент береш молоко чуть подогреваеш помойму до 36 и туда йогурт и у тебя трехлитровка йогурта ..но тока нада найти йогурт который живой) ) вот призидент чистый был живой год назад проверял щас низнаю нада искать.. . на обычных не заквашивается там одна химия
Aizhan Abilova
Делаем в йогуртнице и не только йогурт, а еще ряженку и простоквашу.
Там крахмал и желатин-лучше кефир или бифидок.
покупаю мне нравятся! в наше время всё вредное, но есть же что то надо!
Я к ним равнодушна, но дети любят, покупаю. Сомневаюсь в пользе большинства из них... .
Вреда тоже вроде нет, и на том спасибо)
Ирина У.
покупаю иногда с отрубями, когда надо побыстрее что то съесть, пока не приготовила нормальную еду. Но все же считаю, что лучше ряженка, снежок или ацидофиллин со сроком годности 5 дней.
Покупаю. Я ими можно сказать питаюсь. Если дома нет йогурта, то "есть нечего".
Покупаю =)
Сейчас ничего полезного нет =) зато вкусно=)
Сами делаем в йогуртнице.
Лариса Гвоздева Молоко (основа) изначально ЯД для человеческого организма. Поэтому где они сделаны мало что меняет...
Я почему-то думаю, что сейчас ни в чем нет пользы, но всеравно покупаю)))
Покупаю натуральные, несладкие, без добавок-в них есть.
У меня доча раньше ела, а теперь отказывается. ТАк что мы и не стали теперь брать
полезно все то, от чего вы получаете удовольствие
Не советую.
Так как это кисломолочный продукт то тогда полезный!
нет от них может возникнуть ацетон.