Прочие дела домашние

Вы покупаете соки в пакетах?Считаете,что от них есть какая-либо польза?Если нет,то зачем покупаете?))))))

потому что хочется)) ) я качественные покупаю импортные))
Анжелика Морева
Лучший ответ
Татьяна Неймышева Вот и я так)))Холодильник всегда забит 3-4 пакетами сока и 1-2 в день уходят.
Хотя,у нас здесь есть неплохие соки.
Покупаем, насчет пользы не задумывались, пить то хочется... .
Кстати, а что у нас сейчас полезного продается? Не в курсе?
Аня Кузнецова
Татьяна Неймышева У вас -нет,живу в другой стране)
Нет. Нет.
Покупаю для сына- ему нравятся. А насчет пользы- спорный вопрос.
Ольга Сухнева
покупаю. пользы нет, зато вкусно.
смешные те, кто считает, что из соковыжималки польза есть.. один вред, потому как витаминов переизбыток хуже, чем недочет... если они есть, те витамины...
я люблю томатный сок. покупаю так как пью везде его и всегда. а соковыжималку не возьмешь ведь с собой. да и не нравится мне он из соковыжималки. . химии наверное не хватает..)
Ольга Ким
не покупаю. даже заграничные.. я просто ем фрукты, делаю из клюквы или смородины домашние морсы. Если только томатный.. и то смотрю, чтобы не из порошка сделан был и из пасты.. ну да редко очень томатным балуюсь-если только к какому то блюду..
Алёна Пилипчук
Не покупаю. Что-то отравиться ими не хочется. Хрен знает, что там намешано и как оно хранилось.
Нет. Нет. Нет. Вообще странно, почему после этих "100% натуральных соков" так хочется пить?
я пью чай, но для разнообразия один раз в месяц могу купить сок
на вкус дерьмо, но другого ни чего нет
Anar Kojanbaeva
Нет, почти не покупаю. Считаю, что это химраствор ароматизированный. Сомневаюсь, что в нем есть какая-то польза:)) Делаю морсы сама из замороженных ягод с дачи или варю компот из сухофруктов (что, к стати, несравненно полезней)
Valentina B
Нет не покупаем!
Даша Орлова
Покупаю очень редко и только с мякотью) пользы нет конечно от них, но и вреда тоже немного! Иногда просто хочется!
у меня соковыжималка
и собственный сад/огород
нет, там пользы, раньше покупали, сейчас купили соковыжималку за месяц оправдалась, да и вкус не сравнить!