Прочие дела домашние

Считает ли Вы, что менажница необходима в доме? Свекровь упрекает, что не покупаю...

Елена Кноль
Лично я бы не покупала. И не куплю. Я вообще не понимаю эту вещь Места на столе много занимает, а в менажнице еды с горсточку . Мне бльше нравится, когда все по отдельным вазочкам.

Наталия Тузова
Лучший ответ
Не сказала бы, что необходима, но это очень удобная вещь когда сервируешь стол для гостей.
Конечно! Самая необходимая вещь в доме! Без нее как без рук! А что это такое? Вам свекровь свою хочетпродать? Какая заботливая!
Вика Прибыткова и вам тоже позор!
да купите ей эту менажницу на новый год и пусть она вам туда бутиков с икрой навалит1дело то копеечное..
Менажнициы красивая посуда, но не обязательная, хотя может когда-нибудь себе куплю...
Вообще, свекровь должна молиться на тебя, за то что ты с ее сыном живешь. А много будет говорить, купи ей аптечный пластырь и подари. Умная - поймёт, а на дуру с больной башкой обращать внимания не стоит. А ее устраивает цвет унитаза в санузле?
Нечто .
Галинка Мальковка респект!))))))))
ну если у вас ежедневно на столе икра с маслом-то менажница сурово необходима.
Christiana Ghukassian
Промтине, а что это такое. Слово знакомое, но ...
Галина Васильева позор!это блюдо для нарезки!
Галина Васильева сами вы паццтулами!я не торгуюсь!
а что такое менажница?.. может она ищет повод прицепиться к тебе... гони ее в шею, а то так и будет цепляться по мелочи
Галина Васильева позор!это блюдо для нарезки колбасно-мясной!или еще какой..
Галина Васильева моей маме она не нужна!я ем колбасу из батона!
Галина Васильева но тем не менее я знаю что такое менажница!
Вижу, что не мне одной интересно, без чего не обойтись в каждом доме. Думаю, что моя свекровь, к счастью, не догадывается о существовании такой нужной вещи.
Алёна Реутова
Галина Васильева а прикольная штука-менажница?
Можно иметь много небольших салатников.
А менажницу придется ставить по-центру стола,
что бы все могли дотянуться.
Так что, что кому нравится :))
очень! ! а еще кокотница! ! =)
Мне недавно подарили, поэтому пользуюсь и вроде бы удобно.
Судите сами, зависит от размера и аппетита присутствующих.
А вообще ж, она как селедочница все время мешается и "без своего места", потому что не формат ; )
У меня есть! Очень удобно! Купите, успокойте свекровь!:))
Nargiz Huseinova