Прочие дела домашние
Свекровь упрекала меня в том, что муж не лечится (у него проблемы с рукой, болит сустав).
Я объясняю ей, что муж меня не слушает) По-моему у нее неправильное понятие по отношению ко мне, что я, прям как мама, смогу его заставить лечиться, или стричься, или бриться и мыться)) Права ли она?
Надо было бы сделать встречное движение - пожаловаться свекрови на мужа, что вы переживаете и заставляете его обратиться к врачу, а он вас не слушается) На будущее воспользуйтесь этим советом))
"Давайте МарьВанна вместе с Вами на него и подействуем", сказала бы ей я.
А почему она не заставит его лечиться? Проще на Вас вину переложить, так?
Неправы обе
Лилия И Татьяна Дяченко
обоснуйте
Свекровь права.
Лилия И Татьяна Дяченко
не согласна
Сейчас люди становятся долгожителями, так что тебе этот троллинг на долгие-долгие годы.
Конечно, она не может Вас в этом упрекать. Но так уж повелось, что мы вторые мамы для мужей)
В чём то права. Он её сын и естественно она переживает. Но влияние на него уже не имеет. Поэтому и просит Вас. За шкирку его надо и к врачу.
Лилия И Татьяна Дяченко
ок, спасиб)
не права, пусть сама как мать на него попробует повлиять
Мужика в больницу можно заставить идти только под дулом пистолета) Я так и делаю, как маленького веду за руку, а он упирается. Свекрови у меня уже нет, а за здоровье мужа я переживаю.
Так пропилите его вместе, с какого х ты одна должна этим заниматься? Мужик как ребенок 5 летний, к врачу пойдет только если совсем загнется...
Если жена чего-либо захочет от мужа (поступка ли, вещь ли, поездку ли, работу ли поменять и прочее) , она из кожи вон вылезет-изловчиться, но муж для неё сделает. Сманипулирует, проще говоря. Но, рука мужа жене ведь не болит. Сказать то она, может и сказала несколько раз. но сказать можно для галочки. Свекровь права. Сто процентов. Мать на взрослого мужика влияния не имеет. А жена имеет. Хитростью, лаской и прочими рычагами. Значит, вы не заинтересованы. Вот и весь сказ.
Лилия И Татьяна Дяченко
по-моему, больше всех в этом должен быть заинтересован он сам.
вас можно было бы упрекнуть в том случае, если бы и днём и ночью вы заставляли работать мужа больной рукой.. а так, нет, конечно. муж взрослый человек, сам за себя в ответе, я так считаю. у нас скорее наоборот, моя мама наседает на мужа, чтобы тот заставлял меня есть)))
Муж не маленький сам должен решить идти ему или ему по приколу так.