Прочие дела домашние
У многих проблемы со свекровью, а у меня с сестрой мужа((( У кого похожие ситуации, как вы справились?
30 лет ,не замужем, хотя судя по сему очень этого хочет, характер очень сложный, почти мужской, то общается нормально, то без причин ненавидит, с собственным братом практически не общается, даже к нему на день рождение не приехала, хотя приглашали за месяц...У кого тоже нет контакта?
Сестре мужа 42,не замужем, живет с мамой. Брата обожает, меня ненавидит. Контакта нет совсем и меня это не напрягает. Она не обязана меня любить, также, как и я ее. Видимся по необходимости, с глазу на глаз не общаемся, т. к говорить не о чем.
Викуля Полушина
У меня просто в семье так не принятно, все общаются и все находят общий язык! Ведь жизнь большая и всякое может случится, ведь всё равно нам придется сталкиваться как же она этого не поймет! Вроде не глупая!
я перестала общаться и все... не заморачивайся, ей не до вас...
М-да.. . Не зря гласит пословица: " Лучше иметь три деверя, чем одну золовку! "
ой, та забей ты! ну не идет она на контакт, а тебе это зачем надо?
А у меня с родной сестрой и живем рядом Я попереживала и решила все Нет так нет сестры
А зачем вам контакт? !
Не стремитесь сближаться с ней очень, как и со свекровью, кстати!
Потому что в любой момент из почти подруг вы можете превратится во врагов. А это ГОРАЗДО хуже ...
ООО... для меня это всегда была больная тема. С "клавой" бывшего мужа постоянно даже дралась, до сих пор ее не перевариваю и не общаюсь. Я эту с... ку с дуру сама вывезла из деревни, обула, одела, обучила и работу нашла, на что мне махнув хвостом сказали - "а я тебя об этом не просила... ". Долгое время кусала локти, а сейчас так много лет прошло, что как-то забила на это дело. С сестрой второго мужа по-первости тоже брехали на фоне бытовухи и на фоне ее "декретного психоза", сейчас вроде ничего. Поняла для себя только одно - они мне никто и я не должа перед ними распинаться. Если мне человек не нравиться, пусть и родственник, то я не буду с ним общаться
Вот я вам честно скажу, я являюсь золовкой и у меня есть золовка, выход один - чем реже видишься, тем лучше! общаемся по телефону, видимся по праздникам, темы разговоров разные, НО МОЕЙ СЕМЬИ (МУЖА и МЕНЯ) ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ! тогда все будет типи-топи)))))))
У меня нет контакта!! ! Сестре мужа 34, есть внебрачный ребенок, замуж очень хочет. Стервозина еще та!! ! О-о-о-ой не знаю что с ней делать, просто не общаюсь, так - привет, как дела и в общем-то все. :) стараюсь рот не открывать, темы не поднимать, так... легкие разговорчики и все.
Мы просто с ней не общаемся, муж очень редко ей звонит. а я вообще не звоню. Может, это и не правильно. но что ж поделаешь?
Будьте очень бдительны! Свекровь и золовка могут разрушить ваш брак... у меня именно так и случилось.... контактов не искала, стали наезжать - муж молчит.... стала сама обороняться.... через 4 года развелись.... им теперь весело-муж их содержит, а за алименты воюют со мной все втроем.... да Бог им судья!
Ревность, возможно. Если нет контакта, ничего не поделаешь. Не расстраивайтесь, она вам не кровная родственница.
Не общаюсь уже 23 года, и не хочу.
У моего нет сестры. А вообще зачем вам общаться.... забей на нее:))
У меня у мужа две сестры, мы очень дружим семьями и помогаем друг другу. Они для меня как родные сестры!