Прочие дела домашние
Свекровь -Это диагноз Или все-таки как-то лечится
я свою вылечила. Выработала четкий условный рефлекс - если она говорит обо мне гадости внукам (ни мужу ни мне она не решается портить кровь напрямую, хотя раньше скандалила) - не видит ни сына ни внуков ближайший год. Теперь у нас прекрасные отношения. Но главное - муж мой союзник - он знает что у его мамаши паршивый характер и с головой бывают проблемы (особенно осенью и весной) - поэтому мы сразу устранили её из нашей жизни - благо живём отдельно и ни в чьей помощи не нуждаемся, хотя ей деньжат подкидывали в сложные моменты.
Марина Сосина
Мой зять тоже знает , что у его мамаши паршивый характер. Но не может устоять под ее натиском . А у него еще 3 сестры . Зятя своего она уже съела . А 2 младшие еще маленькие . Так что на очереди моя дочь . И хоть и живут отдельно она его по телефону достает .Жалко дочку -она в положении , а покоя нет .
У меня КЛАССНАЯ свекровь. Ей 70 лет. Умнейшая тетка, добрая, справедливая. Не поверите- я могу пожаловаться ей на собственного мужа, то есть ее сына и она ВСЕГДА не моей стороне. Может быть потому, что все обоснованно? ? Так что-не диагноз это.
Это стиль жизни!)))))))))
невестка это диагноз, особенно если живет в квартире у матери мужа.
Марина Сосина
А если наоборот ?
не стоит тревожить эту злокачественную опухоль ..!
если и диагноз то не смертельный-лечить не надо-от этого еще никто не умирал
А вот ты мальчиков нарожаешь, и потом нам расскажешь.
Марина Сосина
Не .. у меня климакс !!!
Свекровь это мама Вашего супруга. И такого человека надо чтить, хотябы за то что она Вам подарила самое свое дорогое-сына. . Так же как и теща. Их надо любить и уважать.
Я трижды свекровь... и у нас любовь с невестками... так что не вижу здесь ничего плохого..
Надеюсь она незаразна!
тем более, если ты старая, то должна быть немножко умная - прежде, чем кому-то диагноз вешать, посмотри на себя в зеркало -
вдруг ты еще хуже!
Чума 21-го века.
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
А у меня хорошая свекровь, просто замечательная!!!! Мне повезло)) ) А потом - она мама вашеголюбимого и родного человека, выходит, он тоже с диагнозом...
Такой же человек как и все .
Я уже сама свекровь и у меня есть свекровь и у нас прекрасные отношения
Все когдато будут свекровью или тещей .
Прежде всего это мама любимого человека .Она родила и воспитала его .
Все когдато будут свекровью или тещей .
Поменьше ревности к сыну!!!
если дети -мальчики, то лечись-не лечись все-равно свекровью быть, а уж какой -время покажет
Свекровь-это тоже чья-то мама....
Задай вопрос своему мужу, котрый очень хочет СЫНА, чтобы под диагноз не попасть. Или есть совет, бери мужа из детдома (сироту)
свекрови приходят и уходят главное чтобы ты осталась человеком
просто надо жить отдельно
Никто же вас не заставляет жить с родителями, а уж при встречах, сделай хорошую мину. Ведь так же и он отнесется к твоим родителям.
Это диагноз. Но может быть и положительный исход заболевания. Главное преодолеть кризис.
Иногда она бывает очень даже ничего... аж пугает!
Свекрови тоже разные бывают. Я лично, довольна своей невесткой, она у меня умная и хорошая девушка.
Смотря какая свекровь. Если хорошая, то это не диагноз, а если плохая - то возможно все
Свекровь - это призвание!! !
А хорошая свекровь - это талант!!!
как ей станеш тогда и узнаеш
Марина Сосина
Не стану . Я теща !!!