Прочие дела домашние

Почему интересно про тёщ намного меньше юродствуют и сплетничают, чем про свекровей? Мне кажется, что всё таки мужчины

лучше нас.. женщин! Мы более злые, нетерпеливые, жадные, капризные и сплетницы!
Не.. а чё...навеяло... пока мужа дома нет))) )
Всем доброго вечера!!!!)
ничего не понял, но моя жена и её свекровь против меня зуб имеют. сплотились млин.
Елена Миткевич
Лучший ответ
Ольга Май "её свекровь" - это твоя мать! Ошибочка, млин!
Мамы сыновей и мамы дочерей в большинстве разные мамы... Помню отдыхали в деревне с маленькой дочкой. Сидим с подругой на лавочке, на детей смотрим (у неё сын на полгода старше)... Я говорю-Заранее сочувствую тому парню, которому моя достанется. А она отвечает-А я заранее ненавижу ту тварь, которая моего сыночка к рукам приберёт... В этом вся свекровина сущность... Поэтому про тёщ смешные анекдоты, а про свекровей только пословицы да поговорки страшные...
тысячи злых анекдотов как раз про тёщ,
а не про свекровей
Aliya** Ergalieva**
Это потому, что мужчинам не на что жаловаться. Тёща для зятя звезду с неба достанет, лишь бы доченьке с зятем хорошо жилось. А вот свекрови ( не все ) всё ревнуют своих сыночков к невесткам и думают, что в мире нет женщин достойных их сыночков... ( если, что, то это я про свою свекровушку ) ))
_ По Ту Сторону Сна _ Верочка!! здравствуй, дорогая!! вылезают родные мои...и тыква тоже)) но не все!) банки сняла, палочки поставила, чтобы не потерять))
Просто теща, как правило, терпит и молчит, ради счастья дочери. А вот свекрови ревнуют своих сыновей к их женам, поэтому всячески, наверное инстинктивно, стараются их развести, чтоб вернуть сыночка к своей юбке.
Про тещ анекдоты, а про свекровей... страшилки.
На мой взгляд, исключения составляют лишь те свекрови, которые ещё и дочек имеют, т. е тещи по совместительству.
Galiya Bektasova
все так и есть . только вы говорите про большинство.
мужчинам вообще это всякое злорадство чуждо, но есть и дядки похлеще тетек, они одним махом....
ну.. . двум женщинам найти общий язык всегда сложнее!))