Прочие дела домашние

А какая Вы теща? (или какой тёщей Вы себя видите в будущем?) Или Вы свекровь? А какая?

Я и теща, дважды, и свекровь. Отношения идеальные - живу далеко, видимся редко. Радостью со мной делятся, проблемы решают сами. Никогда ни во что не вмешиваюсь.
Настя Бакланова
Лучший ответ
теща буду, не знаю какой - возраст характер портит, гормональные изменения, так что посмотрим
{ *s*a*e*k*a* }
Наверно я не самая злобная, раз детки нашли себе пары в районе пары километров проживания.
Стало быть им достаточно комфортно
Anastasia Tsybina
Свекруха я. Надеюсь, что так себе. В семью сына не лезу, тырок у меня он получает, если обижает жёнку, подарки для жены рекомендую в виде бриллиантов, шопинга, машины. Я не начьей стороне, хотя сердце разрывается, если у них в семье боевые действия. С внуком помогаю, но не балую их. С невесткой абсолютно разные взгляды на всё, огромная пропасть в интилекте, в музыке (я люблю рок, а она ВИагру). Не мне с ней жить. Сыночка выбрал, вот пусть и живёт.
В будущем дважды свекровь. Постараюсь не лезть с советами, не вмешиваться в жизни и семьи сыновей, не навязываться и не приезжать в гости без предупреждения.
Я та тёща, которая живет далеко. Скучаю по ним, но живу своей жизнью. Помочь готова, но не просят)
Ирина Мархиль
только свекровью буду)
ну пока так))))
планирую быть такой-как моя мама тещей.. Не навязывать-не лезть в личную жизнь, но при любом случае помогать)))
Анна Рогоза
я - идеальная теща. до меня 2 часа самолетом))
Я буду мерзкая свекровь))) помогать не буду а критиковать буду) уже заранее приучила парней любить то, что их жены сто% не будут уметь готовить)
Свекровью буду. По моему ужасной свекровью.... отдать своё дитяте какой то там девке?)))) Шучу конечно ( но есть доля правды)
Постараюсь держать себя в руках!
Анна Осипова
Танюшка Матвеева т. е у Вас сын? (..отдать дитяте какой то там девке... (с)))?
я буду своей жизнью заниматься))) по просят/позовут - буду только рада, но не более)))
Я свекровь будущая, а какая будет зависеть от невестки...
Роза Цветкова
Хмм.. Отделюсь полностью. Правда пока я только потенциальная свекровь. Но и если тёща буду тоже абстрогируюсь. В дела детей не полезу но и в свои не пущу.. Ну и разумеется раз женилка выросла то вперед к отдельной жизни. И с внуками сидеть не буду. Зрелость и старость я потрачу на себя. Эгоистка я крч.
Danilova ...
Через 25 лет - мэйби
если сын будет пакостить в семье дам подсрачника, так же и невестке))
а то моя свекровь мужа жалеет и во всем поддерживает, а семья рушиться.
Я такая тёща, мама не горюй. Пусть и мужчина.
Galina ***
Danilova ... Как в фильме супертеща для неудачника?)