Прочие дела домашние

А в будущем я буду свекровь,аж два раза,ну девчоночки какие пожелания в мой адрес!!!

какую вам надо свекровь
Цветкова Инна
Цветкова Инна
1 418
я вот тоже буду свекровь в будущем. думаю нам надо пожелать терпимости и добросердечности к невесткам. неважно что они не будут варить борщ точно так же как и мы. главное чтобы наши сыновья были счастливы с ними.
ИК
Инна Костенко (Писарева)
1 327
Лучший ответ
Удачи и чтобы сыновья никогда не забыли, что жен может быть много, а мамы и папы больше других не будет. К сожалению мальчиков мы рожаем не для себя. Хорошо бы чтобы и сноха это понимала, а ненавидела свекровь только потому, что та свекровь.
Викуля Кинжагулова Обычно ненависть обоюдна и у невестки возникает она во вторую очередь...сразу после свекрови....увы
Мой Вам совет (хотя кто я Вам такая советы раздавать? ) - не нагружайте себя лишним и ненужным эмоциональным грузом, не ищите проблем, там где их нет, радуйтесь и живите своей молодoй, я уверенна, жизнью! А сыночки не пропадут! Удачи!
Торо Торри
Торо Торри
27 383
And I too...
Beksaya *)
Beksaya *)
20 989
любите своих будущих невесток и они будут любить вас
Внимательно изучите гороскоп невестки! А так же уклад семьи в которой она воспитывалась.
Наталья Цой
Наталья Цой
8 553
Не нужно ЛЮБИТЬ свою невестку, надо УВАЖАТЬ её. Вам вернётся с торицей за это.
И главное, если вам очень хочется проверить, как ухаживает эта "вертихвостка" за вашим "золотым"сыном и дать ей ценные советы по "эксплуатации" или очень захочется передать ей свой "богатый жизненный опыт"(сколько ей лет и сколько Вам, ведь вы всё знаете ЛУЧШЕ неё ведь правда? Распространённое заблуждение), то СДЕРЖИТЕСЬ - ей это не нужно. А если понадобится ваш ценный совет, то уж поверьте она вас спросит.
Я в будущем тоже свекровь и тёща.
Не лезть в жизнь своих сыновей, и не учить невесток жизни. Лучше станьте для них подругой.
Оксана Рубан
Оксана Рубан
5 906
почаще вспоминать себя в прошлом наверное... и не пытаться найти идеальную женщину своему чаду.
Цветкова Инна Пусть сам ищет свою любовь я наверно буду больше подругой ей
да буть кем угодно нам до былды нам вообще свекровь не нужна
Цветкова Инна Ну тебе и не надо мог и не отвечать
Будьте лояльнее!! !
Любовь правит миром!
1.невестка все делает хорошо
2. если невестка делает что-то не так смотри п. 1
)))))))))
Вот когда будете, тогда и поговорим.
Главное, в жизнь молодых не влезать!
Цветкова Инна Учту я хорошая
Меньше суй нос куда тебя не просят!
Цветкова Инна Не он у меня маленький нос то, у вас Наталья наверно плохая свекровь сочувствую