Прочие дела домашние
Спрошу немного по-другому....А можно ли извлечь какую-либо пользу из прочтения слезливых женских романов?!! ;-))
Конечно, есть польза...)) ) это один из способов пополнения дефицита позитива. Кроме шуток, особо восприимчивые натуры, устав от потоков негатива в реале, с экранов телевизора, так убегают в мир нехитрых радостей, восторгов и "хеппи эндов", передохнуть и восстановить душевное равновесие...)))
Да ну, какая польза.
Одна тоска)))
Конечно. . Рекомендую всем ловцам женских душ в качестве необходимого и достаточного пособия для построения стратегии, тактики лапшевешания и совершенствования диалогового арсенала для охмурения..; -))
Есть. И большая... НЕкоторым умным особам рисуют их светлое будущее::))
Я такое не читаю.... На мой взгляд, лучше извлекать пользу в психологическом чтиве....
Можно)))))))))))))) Я за это ДЕНЮШКУ получаю.. а женщины. ПЛАКАЮТ а слезы очищають блин))))))))))))
Камилла Наруллаева
Точно очищают?!! ))))))))))))
Аягуль Khaliollina
Лапушка, Вы у нас писательница?)))
Насчёт слезливых-не знаю. Как-то не плачется над ними. А вот пользы- вагон! Очень много новых слов узнаёшь! Честно. Уж так по-разному половые органы называются!!!)) ) Особенно мужские! Офигеть! Я когда первый раз прочла такой роман, ржала до колик. Типа: "Он вонзил свой раскалённый от страсти кинжал в её жадно раскрытые ножны... " Как-то так.. . РЖУНИМАГУ!!!
Очень большую
Время убиваешь - раз
Расслабляешься - два
На ночь хорошо читать, быстрее уснешь - три
А вот иногда думаешь, а чем я хуже этой героини, и начинаешь действовать.
Время убиваешь - раз
Расслабляешься - два
конечно, есть! просто тупо отдохнуть, когда делать ничего не хочется и разговаривать тоже ни с кем не хочется :)
никакой везде романы в жизни по другому
Пользу? Нет, конечно. Но можно хоть как-то убить время)
у меня одна знакомая всерьез считает, что она лучше узнает историю-правда я ей посоветовала с этой целью читать лучше Дюма, Толстого...