Прочие дела домашние
когда вам плохо, слезливо нс душе, может кто обидел или чтот не получается в жизни... вы включаете грустную музыку,
плачетесь кому-то или смотрите слезливый фильм или просто все выплакиваете чтоб все ушло?
реву и заедаю шоколадом, утром все проходит
Читаю Ахматову, Тушнову.
Слушаю... и все уходит...
Я наоборот включаю веселую музыку, и поднимаю себе настроение веселым фильмом.. . Не люблю ныть.
Не в коем случае.... включаю хороший фильм на двд и займусь делами по дому... настроение поднимается само собой
Занимаюсь делом. А наматывание соплей на рукава - неконструктив.
укладываю всех спать и запираюсь в ванну
тепреть не могу кому то плакатьс яи сама никогда никог не слушаю.... ну могу включит музычку грустную, саму себя потерзать и винца выпить.
я звоню 5-7 друзьям, знакомым и спрашиваю совет
иду к любовнику и он меня утешает, успокаивает, дарит подарки и я понимаю, что даже если весь мир будет против меня, то это ерунда! Потому что ОН укроет меня от всех невзгод и я буду продолжать жить в "своем игрушечном райском мире", (это он так называет мою жизнь, в которой нет настоящих бед, потому что он решает все мои проблемы)
спасибо ему за то, что он не дает мне повзрослеть!
Я тогда на муже отрываюсь.
А он, даже не понимает. Вообще, слов нет. В себя ухожу.
Иногда, но в большенстве позитивную, когда мне плохо!
Я рву на себе одежды и посыпаю голову пеплом.
Очевидно же.
Да бывает, если очень Грустно