Прочие дела домашние

А вы уже всех разбудили?)) Как у вас процесс происходит? Включаете громко музыку?))

Марина Шманёва
Не всех. Старших разбудила и в школу отправила. Сама собираюсь сегодня отчеты сдавать, поэтому на работу не поехала. Из дома поеду. А муж и младший дрыхнут
Процесс происходит так: Дверь в комнату дочки приоткрываю: Люба! Вставай! В школ упора! Потом иду к сыну: Саша! Вставай! В школу пора! Через 5 минут: Саша! Не спим! Саша встаем! Еще через пять минут: Саша! Ты вставать думаешь?
Елена Крылова
Лучший ответ
да нет все спят еще однако
Лиза =)
Сижу тихо. Муж спит.
Lera &
У нас каждый встает самостоятельно.
А я сегодня выходная!
Муж сам проснулся и меня разбудил в 4.00 - уезжал в командировку. А я сына ежедневно бужу. Захожу к нему в комнату со словами "Доброе утро, солнышко! ", целую, а потом уже, для окончательной побудки, включаю будильник.
Марина Шманёва Доброе утро)))
Это меня разбудили в 6 утра. . И не выспалась и уснуть уже не смогу. Блин! Долбаные пробки
Я вчера в гостях у подруги засиделась. Поэтому приперлась в 2 часа ночи и спать легла. Мои сами проснулись, оделись, умылись, позавтракали. я проснулась когда они пошли уже: в школу, да на работу. А так, все вместе встаем., собираемся и уходим .Но сегодня я не в кондиции вообще.
Ayzirek Камытова
как то, когда старший бил в пятом, а младшие в первом классе, мне утром рано надо было отойти по срочному делу, и, я попросила подругу поднять их и отправить в школу. .
Прихожу, подруга сидит в шоке... говорит;
"Как ты и велела, включила свет в детских, говорю, вставайте, мол ребятки... и... пошла на кухню ставить чайник.... включила газ, обернулась и подпрыгнула.... они уже все за столом сидят"
Так и сейчас с некоторыми вариациями.... бужу по очереди, чтобы отрегулировать посещение ванной комнаты... но.. никого не придится будить дважды
П*
Полина ******
Ещё бы не разбудить-у меня обед как 2 часа назад кончился)
Малый меня разбудил. Включила ему "Маша и медведь", сама на кухне пью кофе, варю кашу и пишу ответ тебе) ) Папа дремлет, время от времени поглядывая за ребенком.
Марина Шманёва Приветик)))
Хлебопечка мужа в 3 ночи))) Я проснулась позже всех)).
Nata
надеюсь, что после моего жужжания феном в 4 утра они все таки еще уснули ..
Таня Секацкая
У нас все сами просыпаются!
Яна Бранднер
моя музыка состоит из работающего перфоратора и батареи в роли барабана.
Просунулась с трудом. Сижу на работе, позёвываю. Пью зелёный чай, так как кофе не люблю. Скоро планёрка, мне её проводить. Может, на ней и проснусь?