Прочие дела домашние

Как сходить по большому, если живешь с парнем? Вы его как то предупреждаете об этом, включаете ему музыку?

Или шо?
Чтоб он ничего не услышал
Обычно такая стеснительность проходит через год совместной жизни.
Татьяна Щепилова
Лучший ответ
Здесь даже не то, что стесняешься, а то, что просто не можешь, все зажимается
Варианты - просыпаться в 5 утра и делать дела, пока он спит
Ходить на работе или в туалет в ТЦ
Пусть думает, что принцессы не какают
Eldana Smailova
Гульнара Нигалатюк Но на работе у меня тоже мужики!)))
я тоже сначала стеснялась, охота же красиво себя показать, что не воняешь никогда, романтика, а потом однажды с работы ехала в электричке, в глазах потемнело и на понос пробило. ОН меня встретил на станции по пути, я села в машину и прям там в пакет. Все же это было лучше. чем при всём честном народе. все же свой человек
Елена Хегай
Chirkova(Истягина) Svetlana Хорошо, хоть на электричке доехала... Бывает... Не страшно!:)
Парень незрелый и не знает, как кишечник работает?
Инна Зайцева
Парню на грудь сходи
Alexandra
То есть двери в туалет нет?
Лена Сайдякова
Раиса Лебедева Она серет так, что на два этажа слышно.
Гульнара Нигалатюк Дверь есть
Но дома тишина
Вы больная?
К соседке за солью отправляю))
Begimay Nazarova
Стриптиз танцую))))
Ой, ну и вопрос...))
Что он должен знать? Таких потребностей у него нет?
Туалет в квартире, ванная подмыться рядом.
Вот бы я ещё заморачивалась этой глупостью....
Амина Мукушева
Лена Сайдякова Вдруг принц и только фиалками?))
Можете не волноваться: он ждёт когда вы станете ходить ПО-МАЛЕНЬКОМУ
Пусть твой Ашот всё слышит . Ничего такого тут нет .
Sweet *
Вас могут замочит в сортире!
Таша @@@@
Не вижу никаких проблем... Идешь и все. Ты что, не человек что-ли? Вот блин мне бы было развлечение, если бы мне жена чуть что еще и музыку включала...
ЗЫ: Ну а если что, то так и говори: "Дорогой, извини, у тебя унитаз был не достаточно крепким, я тут немного пукнула, ну и... Нам нужен новый унитаз...".:)
Воду включите
Потренируйся делать это потише, когда его нет дома.)))))
Eлена Дьячкова
ну ты даешь ))))))))))))))))))))
Svetlana Gurkina
Я при бывшем запросто прокладки меняла, а Вы таких вещей стесняетесь...
Люда Якимова
Ну попробуй ему скидку сделай или акцию за неудобства.
иди в торговый центр по близости,
там в туалет,
если нет торгового
центра то где ни будь
на улице.
Asemgul Musieva
Пердуха.
Алла Демина
скажи я срать и просто иди на похуях
Влючить воду можно.
Или смотреть видосики в инсте например, погромче включить
Sweet * Это ничего не даст. Пердёжь громче .