Или шо?
Чтоб он ничего не услышал
Прочие дела домашние
Как сходить по большому, если живешь с парнем? Вы его как то предупреждаете об этом, включаете ему музыку?
Обычно такая стеснительность проходит через год совместной жизни.
Здесь даже не то, что стесняешься, а то, что просто не можешь, все зажимается
Варианты - просыпаться в 5 утра и делать дела, пока он спит
Ходить на работе или в туалет в ТЦ
Пусть думает, что принцессы не какают
Ходить на работе или в туалет в ТЦ
Пусть думает, что принцессы не какают
Гульнара Нигалатюк
Но на работе у меня тоже мужики!)))
я тоже сначала стеснялась, охота же красиво себя показать, что не воняешь никогда, романтика, а потом однажды с работы ехала в электричке, в глазах потемнело и на понос пробило. ОН меня встретил на станции по пути, я села в машину и прям там в пакет. Все же это было лучше. чем при всём честном народе. все же свой человек
Chirkova(Истягина) Svetlana
Хорошо, хоть на электричке доехала... Бывает... Не страшно!:)
Парень незрелый и не знает, как кишечник работает?
Парню на грудь сходи
То есть двери в туалет нет?
Раиса Лебедева
Она серет так, что на два этажа слышно.
Гульнара Нигалатюк
Дверь есть
Но дома тишина
Вы больная?
К соседке за солью отправляю))
Стриптиз танцую))))
Ой, ну и вопрос...))
Что он должен знать? Таких потребностей у него нет?
Туалет в квартире, ванная подмыться рядом.
Вот бы я ещё заморачивалась этой глупостью....
Лена Сайдякова
Вдруг принц и только фиалками?))
Можете не волноваться: он ждёт когда вы станете ходить ПО-МАЛЕНЬКОМУ
Пусть твой Ашот всё слышит . Ничего такого тут нет .
Вас могут замочит в сортире!
Не вижу никаких проблем... Идешь и все. Ты что, не человек что-ли? Вот блин мне бы было развлечение, если бы мне жена чуть что еще и музыку включала...
ЗЫ: Ну а если что, то так и говори: "Дорогой, извини, у тебя унитаз был не достаточно крепким, я тут немного пукнула, ну и... Нам нужен новый унитаз...".:)
Воду включите
Потренируйся делать это потише, когда его нет дома.)))))
ну ты даешь ))))))))))))))))))))
Я при бывшем запросто прокладки меняла, а Вы таких вещей стесняетесь...
Ну попробуй ему скидку сделай или акцию за неудобства.
иди в торговый центр по близости,
там в туалет,
если нет торгового
центра то где ни будь
на улице.
там в туалет,
если нет торгового
центра то где ни будь
на улице.
Пердуха.
скажи я срать и просто иди на похуях
Влючить воду можно.
Или смотреть видосики в инсте например, погромче включить
Sweet *
Это ничего не даст. Пердёжь громче .