Прочие дела домашние

Так....еще раз спрошу немного по другому....

Вот допустим встречаются парень и девушка....Совсем совсем немножко встречаются....И чувств особо нет пока никаких...а может даже секс на 1-2 свидании...И вдруг косяк-и девушка от него беремена....Объясните почему он должен вдруг воспылать этому ребенку отцовскими чувствами,женится на этой двушке(которая ложится под первого встрчного или вкалывать на алименты....Собственно ему дали-он взял...Если девушка не имеет к себе элементарного уважения,то почему за это должен расплачиваться мужчина?
Saya Saylaubek
А ему мозг на ЧТО? Презервативы еще никто не отменял.
N*
Nadejda ******
Лучший ответ
Не вопрос - пусть заберёт ребёнка и расплачивается она. :)
Оля Попова
Saya Saylaubek А зачем ему ребет от непонятно кого?
потому что, если он не готов к отцовству, он должен пользоваться презервативами. и не важно, кто кому дает и кто не имеет уважения. а он что, тварь безответная или ничего не соображающий жук, который лезет на всё, что движется? нет у него презиков, нечего соваться. тем более, еще и здоровье своё ни в грош не ставить. в общем дураки должны платить за свою дурость
Вот, вот))))))) если дают то почему бы не взять.... как сказал муж.... ТЫ БЫЛА ТАКОЙ УПРАШИВАЕМОЙ)))))))) год меня убалтывал))))))))
Ирина Чаус Привет! Новая фото? Тебе идёт быть мамой новорожденной.
у многих сразу мужчина такой козел, по мне так гораздо хуже тащить за уши в загс и жить с нелюбимым только ради ребенка
Вот смотрю все пишут не надо ложится под кого не попади. Я согласна.
Но! Как речь заходит об аборте (от кого не попади) все орут РОЖАЙ! Зайки, лужайки, подавай на алименты и тд! И тогда не кто не думает об этих мужчинах.
А вообще головой думать надо обоим. (ну это в идеале)
Saya Saylaubek Да,кстати....про аборт тоже думалось...только вот решила не писать,а то б точно тапками закидали)))
А я с Вами согласна. Я этого тоже не понимаю. Распущеность в чистом виде)) Я вот по своему складу характера не могу быть пробником. Слава Богу, и муж такой же попался)
Бакыт Садыкова
Он что маленький ребёнок и не знает физиологии? Законов? Всё знает, поэтому за своё "взял" тоже должен отвечать и думать головой... а не брать направо-налево и говорить невиноватый я! Они сами пришли... оно само вылетело.. .

По вашим словам, у нас обо всём только женщины должны думать?

Если нет у него презервативов, то и поддаваться на "пронесёт" нечего... отвечать надо за свои действия.. .
Если значит бабу не пронесло, то она расплачивается (либо абортом, либо ребёнком, родами), а если мужика не пронесло то "сама виновата"?
вопрос в чем? в женском неуважении к себе или в мужской безответственности?
Наталья Пилина
По моему, хоть на первом, хоть на втором, без чувств- животное или по другому, шалава.
Aleksandra Didux
Согласна, не должен, это только любительницы халявы так считают. всякое бывает. и презик может порваться, и таблетки подвести, и мадам схалтурить с их приемом. Он единственное что должен, на аборт денег дать. ИМХО.
Karina Hocnarenko
Что ж вы так категорично опять?? ? )))

Прям все без исключения девки вешаются и ложаться сразу на 2 свидании... без презервативов и прочего.. .

Обычно "давай, давай.. " уж никак не девчонки говорят..)) )
Вы это откуда берете то?
Блин, у меня ни одного такого примера нет.. .
Чтоб парень типа "Не.. у меня през нет.. " А девчонка: "Да лана... давай... все норм будет... "))))

Ну. а если ответить на ваш вопрос как он есть, то тут, в вашем примере, безусловно, вина на девчонке, и беременность - её геморрой...
Saya Saylaubek Ну я ж не говорю про всех девок....Навеяно вопросами про секс на первом свидании и брошенных беременных дамочек которые порой в сомнении по поводу того как определить кто ж отец ребенка и как выбить алименты из мужика с которым толком не знакомы...
А девушка эта настолько... хм... чтоб рожать от первого встречного? Она ж его толком и не знает!!!!
Odil Turdalievich
голову надо иметь.... и презервативы тоже
А ты заметь, ХОТЬ ОДНА, когда-нибудь признается, что была дурой-давалкой?? ? Неее, она непорочна, всё мужики-козлы! Ты права, она самка, там без разницы кто отец, её предназначение в жизни - плодиться! Это её выбор, пусть сама и выпутывается...
Saya Saylaubek Не признаются давалки,а жаль....
Виноват всегда мужик просто потому что он мужик ...Что несомненно печально..
а мужчина чем думал когда брал? оба виноваты. оба и должны расплачиваться а как это уже личное дело каждого.
если речь идет именно о сексе на 1(!)-2(!)свидании---> то презерватив д. б. во весь рост!... т. к. это уже о многом говорит....
*A
** Aika **
а хотя бы за то, что не умеет предохраняться. ребенок его? его. доказать можно через суд и закон будет не на его стороне
Баааа, да твоими бы устами! Выходи за меня, ты супер!
Женя Перкун
Ну если встретились два идиота, то пусть вдвоем и расхлебывают. Или пусть она идет на аборт, а он его оплатит....
Галина Мишутина Я так поняла что задающая вопрос мадам, глаз на этого товарища положила)))
А разве мужчина, спящий с описанной вами девушкой без предохранения, имеет к себе уважение? Жениться не должен, но ребенка, которого заделали оба (!) должен обеспечивать.
|A
|Alexsandrovna|
В этой ситуации отвечают оба! Нет презерватива, не фиг совать куда попало! За все в жизни надо платить, за удовольствие, тем более!
да никому ничего он не должен....
Yana Baranovskaya
Светлана Петрова среднерыночная цена удовольствия 2500-3000 рублей за час....думаю в суде должны рассматриваться такие суммы...
Это все, конечно так, но какой головой думал этот "мачо", когда прошел мимо аптеки и зажмотил 300 рэ на презервативы?? ?
"ему дали-он взял"? По аналогии если так рассуждать, то получается что это вирус гриппа виноват что я лежу сейчас в койке с температурой +40, а совсем не я (хоть я и выходил постоянно в майке и без тапочек покурить по 2-3 сигареты на балкон с открытым окном) . Это у животных период спаривания весна, а не у человека. Ему для этих целей даны голова и презервативы.

"а она"да все равно давай... может пронесет"и е ронело.... опять ужик виноват? " Да, все равно мужик. Здесь ключевое слово "МОЖЕТ". Мужчина не должен быть беспечным.