Прочие дела домашние

даже спросить страшно... но вот вы, допустим, используете здесь немного ...эээмммм... грубые, переделанные для

А то, мля!!!
Александра Чижова
Лучший ответ
в моем лексиконе их нет, мне не солидно и хватает словарного запаса. )
Бывает как разопрёт!!! Потом в бане сижу... куйнёй маюсь!!
Ольга Теплова
Для того чтобы Ваше крепкое словцо было настолько крепким без мата, как матерное выражение, надо научиться вышивать крестиком так, чтобы Ваша вышивка являлась шедевром в искусстве.
Narine Tumasyan
Использую)) ) Но стараюсь все-таки по делу, а не просто для связки слов. И не для оскорбления, а для придания выразительности и передачи эмоций.
Йа ТАКИЕ слова знаю, шо у вас уши "повянут"))))
Svetik Denisova
Ато епт).
Татьяна Пак
вот сегодня ругнулась... плохим словом... но было на что))))))))))))
Марина Попова
знаю я прекрасно всякие слова-и в реале бывает использую-не считаю это замечательным-но в особых ситуациях они вырываются прежде чем подумаешь, но вот писать матом-рука не поднимается, говорить могу-писать нет, вот такая я ))))))))))
Барно Аминова
Если, это выгодно подчеркнет вашу фразу, то конечно. Грешно не использовать. А, если просто "мусорить" словами, то грешно использовать.
Ирина Харченко
я матом не ругаюсь, моветон)) ) Я на нем разговариваю)))
фразу не красит. .
ну только если у Маяковского.
не считаю такие слова реальным украшением речи. .
хотя стала последнее время использовать исковерканные слова.. ваще, исчо...))). .
бывают ситуации, когда просто прет использовать что-нить такое, но приходится ставить сокращения и точки.. . все ж таки, я воспитанный человек)) ) и знаю, где можно, а где не стоит.. . употреблять ессно.
Котова Любовь
несомненно
_ _
я не знаю таких слов
а чё, это мат что ли???? ептить мать.... я и не думала об этом))))))))))))))))))