Бархатный, волнующий, нежный... .
Продолжать.. . =*)
Прочие дела домашние
А какой у вас голос? Нежный? Грубый? С хрипацой? У меня голос немного низковатый, с хрипацой)
Говорят, что детский)))))))
не знаю. . но несколько раз мужики влюблялись по телефонному разговору )
Валентина Конькова
Знакомая история) У меня тож такое бывало)
Низкий. Тихий. Нежный.
Незнакомые люди, слушая меня по телефону, часто принимают за девочку.
странный))))))
У меня бас.
Когда надо - жесткий и командирский, когда надо - нежный и с хрипОТцой..
после тяжёлого ларингита как у пропойцы. похож на голос успенской. жесть.
Мне трудно оценить со стороны. Знаю только, что голос очень тихий и, как я ни стараюсь, громче говорить не получается. Зато по телефону многим он нравится. Когда я работала в страховой компании, многие приезжали к нам в офис именно из-за моего голоса.
а что такое "хрипаца"?
Валентина Конькова
Ну капельку хриплый...Кааааапельку)
голос грубый, но вроде никто не жаловался, но мне не нравится он
Ну не нежный. ) это уж точно.. .
Скорее, обычный женский голос.. .
А когда "приму на грудь" муж говорит, что голос становится писклявым)))
Скорее, обычный женский голос.. .
Классический пятый регистр, от природы был выше, в институте специально "понизили"))
Валентина Конькова
Привет!
Да я смотрю ты разбираешься в теме голосов!
Когда я слышу свой голос на видео, мне кажется, что у меня самый отвратительный голос, ну, может, после Коннеген)))
у меня грубый, а у тебя зато звонкий смех.
Валентина Конькова
А откуда вы знаете???
то есть эротичный. я правильно поняла? ) У меня.... задумалась... совершенно не звонкий. наверно грубоватый. но мужчинам нравится))))
когда к мужу приезжают, мне по голосу говорят: Дочка, позови папку.
Самому не понять, но в записи слышал - противный какой то голос, как не мой.
а я сегодня утром пропал голос, теперь его у меня нет
Лет до 20 часто натыкалась на фразы по телефону, вроде "А мы секс по телефону не заказывали... " Предполагаю, что голос был весьма нежный.) )
Сейчас слышу что-нибудь, вроде "Девочка, позови маму. " Наверное он высокий и мягкий.))