Прочие дела домашние

Женщины, а Вы с мужьями всегда ласковые и нежные, или часто грубыми бываете?

Вот и-приходится) не выгонять же в такую холодную зиму
Елена Прокаева
Лучший ответ
Меня 27. Три дня назад чуть не выставила. Были бы деньги на проезд, точно послала бы... (его мать с братом живут в другом городе).
София Васильева значит не стоит париться на этот счет) 27, это не 8
и прибить даже могу иногда
Юлька Метелёва
еще и истеричкой позволительно мне.. чуть-чуть..)
София Васильева я думала я одна такая
Я очень эмоциональный человек вообще по жизни ,,,легко могу от сочувствия заплакать,, через пять минут могу смеяться до слез,,, и характер такой -- не простой,,, переменчивый,, иногда сама доброта мягкость и нежность! Иногда я как вулкан,,,, Резкой и грубой да бываю к сожалению,,,, не хватает мне сдержанности,,, плюс у меня - я отходчивая!! И всегда прошу прощения если понимаю что виновата! Как муж терпит не знаю! Давно бы за мою резкость и вспыльчивость мог бы бросить,, не бросает,, Слава богу,,, любит наверное,,,
Лиза Жирнова
не бываю грубая. он хороший у меня))
София Васильева у меня тоже хороший, дело во мне
Чаще грубовато общаюсь...
Либо обычно
Сюси пути как то не мой вариант
Марина Егорова
София Васильева такая же ерунда
Грубой не бываю, но! если что! раненых не бывает ! ) хихи ,
Могу материться очень искусно, если надо. А вообще я белая и пушистая))))
Я всегда сдерживаюсь, даже если меня что то очень раздражает, потому что я могу себя так раздраконить, что запросто могу послать человека, а потом мне гордость не позволит извинится. Поэтому я заранее не позволяю себе грубить любимому человеку.
Юлия Стасьо
София Васильева я недавно вот так в стену тарелку с макаронами швырнула, он ржать начал и подмел, вот пошла потом в комнату разрыдалась, думаю ну надо же быть таким дерьмом...
Бывает сорвусь! УХ! Он в таких ситуациях не спорит!
Ирина Самарцева Иногда мужьям полезна взбучка;)
Ахахаххаа.... я вот и такая и такая )))
Мой говорит, что мне на стул надо повесить табличку *Злая собака* ))))))
А еще говорит, что походу у меня пмс круглосуточно )))
Тоже не знаю как он меня терпит эти 12 лет )))
К тому же мы по гороскопу оба тигры
София Васильева я вообще сама от себя иногда устаю.
София Васильева вчера закручивала болтик в ноут, выпал случайно, он подошел, говорит эй парень, помочь? я как вызверилась.... ппц дура.
Разная, но чаще мягкая и пушистая.
И кнут и пряник нужен)))
Kristina Yopt:)
грубая нет, но требовательная бываю.
надо всем быть только ласковыми.. жить долго и умереть в один день-подравшись
Ирина Крицкая
Я стараюсь быть всегда спокойной и позитивной. Правда иногда у меня во взгляде есть что-то что мужа страшит, он сам признался)
Zoia Katrezkaya
Когда "корона" у него съезжает или жмёт, то указываю сразу. А грубить, себя не уважать. И так всю жизнь! И ничего. Глаза видели что руки брали!
Liudmila Sceglova
Бываю разная, но агрессивная и грубая редко бываю. Терпит как-то) Сегодня вот получил у меня)))
ну разная я... иначе приелась бы уже давно лаской своей))
последнее время только грубая!
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... )))
Если воняет овечьей шерстью, то конечно погрубее)
Аня Шуза
София Васильева и часто он у тебя шерстью воняет?