Прочие дела домашние

поколотила мужа и ушла с ребенком к маме!! Часто ли бывает насилие со стороны жен ?? Где статистика??!!Получил за дело

вот все б такие были, глядишь, и мужики присмирели бы
Диана Шутабаева
Лучший ответ
Бывает и убийство, но обычно ответная реакция на насилие со стороны мужа. А вообще насилие плохо, всё это видит и чувствует ваш ребенок, лучше жо этого не доводить, если всё так плохо лучше уж развестись незивестно к чему в конце концов всё это приведет.
разве это жизнь?
Я бы так не могла
Леся Витюк
бывает ...пару раз за 15 лет
ну а для мужа это как массаж, не более того
Леся Левадська нет массаж таким не бывает - я сама испугалась когда увидела что он в крови! зря я так немного не расчитала
Иногда я думаю: эх, была бы я такой комплекции, ну крупная, уж я бы показала иногда...
Леся Левадська я не крупная я просто молодая и без мозга ! А еще уверенная что меня он не тронет!!
Меня жена тоже бьет и уходит к маме! Где справедливость?
Насиление со стороны жен бывает постоянно... только насилуем мы МОЗГ=)Уходом дело не решить... и проблема останется... только вот эмоции, такие как страх, и вина не дают нам сосредоточится на проблеме.... мы стараемся решить вопрос с уходом жены.... Вот вы сейчас думаете... когда он позвонит... или приедет с цветами меня забирать с ребенком и вымаливать прощение чтобы я вернулась.... ЗАЧЕМ? Зачем для этого уходить.... Что нужно делать... появляется проблема.. нужно спокойно посадить его за стол... и попросить нормально как семья поговорить.... без эммоций... стараясь не перебивать... внимательно выслушая мужчину можно многое узнать... главное этих молчунов разговорить.... ну не любят они говорить о своих делх и переживаниях... они же сильный половина=)Узнав что думает.... говорите о своих мыслях.... и потом без всяких претензий нужно найти компромис... и пойти мужу на уступки... ТОЛЬКО ТАК можно научится решать вопросы быстро и безболезнено.... НОС ЗАДИРАТЬ НЕ НАДО! Я как то каждую неделю вещи собирала уезжала... он меня забирал... никому легче не было... и проблема весела ГОД! Сейчас стала умнее.... уступать не преступление.... и никто вам на шею не сядет... муж будет благодарен что жена понимает.... и хвастаться всем что у него жена лучшая... и никогда от вас не уйдет! МЕРИТЕСЬ... ради ребенка... СРОЧНО!
П)
Пупсик )))
Леся Левадська мы неделю сидели за столом и разговаривали (по его инициативе) и каждый день всё снова) ушла я вчера ночью а вечером он уже ко мне приехал !! но домой я не тороплсь!
Главное что бы ребенок этого НЕ ВИДЕЛ. ведь детская психика так ранима.... а потом дети сбегают из дома....
молодец! иногда по другому нельзя