Прочие дела домашние
Дорогие девушки, чвсто ли вы в браке слышите грубые слова от мужа? мат в вашу сторону?? какие-то грубые выпады?? Или даж
мой муж никогда не позволяет себе выругаться матом или повысить голос. У нас правило: говори сразу и с юмором!!!
Марина Андреева
Супер!!)))
Даже.... у нас небыло. А выпады запросто. Научилась реагировать адекватно. Поняла, что когда муж не в духе может наговорить гадостей и это совсем не значит, что все так плохо и есть на самом деле.
Не скрою, что в моём лексиконе есть место и *могучему русскому языку*, но в семье ни кто и никогда не слышал его от меня. К слову сказать и мой папа так же не употреблял в семье мат.
за 6 лет не слышала ни разу, в нашей семье это недопустимо, у нас даже роазговаривать на повышеннных тонах недопустимо
Было, увы.... Как реагировала?.. --да плакала, как!... У нас нельзя папе перечить--все отскочат сразу!:)) )
Но ничего--живём!:)))
вы знаете сколько мы вместе с мужем, я еще такого от него не слышала... он всегда аккуратен по отношению ко мне. бывает конечно иногда сделает мне замечание и выскажет недовольство в строгом тоне но никаких оскорблений. а тем более матов и быть не может))))
Фу, слава Богу - никогда!
Я, правда, таким тоже не грешу (а то бывают дамочки, которые сами и язык и руки распускают, а потом жалуются, мол "муж меня обидел"), но голос повысить могу, а муж даже такого себе не позволяет (не потому, что я - супер-пупер, а потому, что мама воспитала!)
Бывает, подшучивает. Грубых выпадов нет, только пару раз когда я с корпоратива приходила домой нетрезвая и поздно.
Я не в браке, мы живем вместе, но за 2,5 года мне мой любимый не сказал ни одного грубого слова, даже голос не повысил. Это я поорать люблю))) ) Но тоже без оскорблений и без мата конечно, у нас это не принято. А мужчин, которые позволяют себе материться на любимую женщину, тем более на жену, я просто презираю. Так же как и женщин, которые позволяют с собой так обращаться и терпят такое.
Оксана Резнич
А чего, только мужики оскорблять умеют? Или весь женский пол белый и пушистый?
Боже мой если в браке такое происходит. То чур меня. Я замуж не выйду!
за 15 лет брака ни разу на меня не наорал, и не обзывал, он у меня спокойный и интеллигентный
вообще не знаю такого. это так делают неуверенные в себе или просто неуравновешенные козлы. Мой муж настоящий мужчина, мужик если хотите. Достаточно умён для того чтобы просто объяснить всё, что ему не так. Хотя и такого практически не бывает...
Грубые слова да, но мат не слышу. Он вообще он не ругается матом. То есть когда жили вместе. А сейчас....
я не слышу
было дело... а как реагировала.... вначале терпела ...потом сковороду с пловом на голову ему одела.... больше не бурчит)))
За 11 лет-один раз послал в жопу, я обиделась, неделю не разговаривала.
Диляра Сифединова
А ещё для нашей всей семьи есть слова-табу-дура ,придурок,мат,и др.Это касается и детей ,и взрослых.
Оксана Резнич
Вот отдохнул-то за неделю. Неужели вот так ни за что, ни про что слетело грубое слово?
во сновном начинаю я, а он продолжает.. . но СЛАВА БОГУ без рукопрекладства.. . просто словесный понос начинается у него...
Оксана Слемнёва
а реакция ваша??