Прочие дела домашние

Последний вопрос) ) Девушки, а вы если что можете послать грубым словом? ) А написать не культурное слово по отношению к

Могу, но зачем?? ? Нет, родная :)) Написать некультурное слово для меня слишком мелко :)) Я лучше загну высококультурный оборот, который будет означать самые изысканные нецензурные ругательства, НО ни один модератор не поймает меня на нецензурной лексике :))
Хотя.. . БАН за порнографию имеется в моём послужном списке :)))
Инна Рукавишникова
Лучший ответ
Айжан Бурумбаева помню твою порнографию)))
Да ты что, я и слов то плохих не знаю))
Наталья Donets
Могу конечно.. но не буду!! ! ))
Ирина Шмелева
Вроде бы как и могу.
Но последнее время стараюсь до такого порога ситуацию не доводить.
Все таки кто-то из двоих должен быть умнее?
Так что нужно во время уходить.

В жизни только за рулем себе под нос могу послать кого-нибудь.
Так что ненормативную лексику от меня не услышать:))
Вика Попеску
Айжан Бурумбаева Доброе утро)))
Ну... крайне редко.
Если выведут совсем.
Или настроение поганое, а тут... да под горячую руку.. .
Ну что ж) ) я не бесчувственный человек)) )
раз просят-скажу))
Не могу даже тогда, когда надо бы.
У меня и конфликт здесь был только один, когда я сделала замечание тетке, подчистую копировавшей мои ответы в "воспитании детей". Тетка вежливо ответить не сумела, поэтому обругала меня нехорошими словами.
ЗДЕСЬ так много хороших людей, заряжающих позитивом, что незначительный негатив я игнорирую, просто прохожу мимо. Я ПРИХОЖУ СЮДА ЗА ПОЗИТИВОМ, поэтому захожу в вопросы позитивных людей:)
Эмоции: -) Иногда так и прет к некультурным словам :-) А что делать? Муж не понимает всех их красок, а тут столько народу :-)
Могу, еще как могу.. .

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Могу.
Елена Ещенко
могу, а потом жалею об этом.. . )))))
все мы можем. только зачем?
нечасто, но могу... буквально вчера, одного идиота чмом назвала)))), ну, а как еще сказать.... "молодой человек, откуда такие грубые выражения относительно девушек и т. д. "...это долго писать)))).
могу и ответить, в завуалированной форме первоначально, когда беспредельно хамят, не могут остановиться и считают возможным общаться на таком уровне. Использую не часто. И использую потому, что считаю необходимо дать понять людям, что им могут ответить и ответить крепко и едко. Зло должно быть наказано.
я все могу, но стараюсь не опускаться ниже плинтуса.
Нина Кириллова иногда использую,когда слов не хватает выразить мои эмоции.
послать могу-если что.... а вот написать нет)) могу культурно написать по сути тоже самое-ну не вяжется у меня нецензурная лексика с эпистолярным жанром-но почему-не могу внятно объяснить)))
Светлана !
могу
Виктория *))))
Могу. Я тут никогда не изображала из себя чересчур воспитанную.
***аsya*** ***sandybaeva***
могу
Larisa Tkachenko
очень редко, врожденная интеллигентность не позволяет)
A*
Alexandra *
Ни в жизни, ни здесь. Это все равно как испачкаться - самой брезгливо и неприятно. Мысленно выругаться и послать могу (как душевный релакс, правда до такого доводят очень редко) , но вслух или письменно - подберу слова. ) Достоинство приятней. )
Вот других за мат далеко не всегда осуждаю, не чопорна. ) Хамство не люблю.