Прочие дела домашние
Обидит ли вас серьезно и надолого брошенное незнакомцем вам вслед грубое слово?
Да одножды так было я пол года дома не была на поезде уже 3 суток ехала и осталось буквально часов5-6, на жд станции так как все в вагоне спали вышла коридорчик возле туалета постоять на меня проводница с другого поезда посмотрела и говорит своей собеседницы вот кобыла сидит пьют курят пока едут а нам за ними удирай, мне так обидно стало, я не курю вообще и никогда не курила и пью только в компаниях на праздники, а какой-то жучой человек на меня что-то вешает, единственное что я тогда подусмала, что бог ей судья, и такие гадости только убогие люди могут говорить, кстати она стояла и курила в тот момент когда все это несла...
Пусть это его самого обижает, слишком много чести - на такое быдло внимания обращать. Я заметил одну особенность - когда на это никак не реагируешь, то подобные хамы вообще выходят из себя - как это на них никто и никак не реагирует! Так что пусть сами в обиженных ходят!
не особо, но заденет... .
могу тоже ему в след что нибудь "бросить"((( так и разойдемся...
....скорее это вызовет у меня лёгкий приступ НЕДОУМЕНИЯ....:)))))... .
....или ЗЛОРАДНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.... ведь если он что-то гадкое сказал, значит чем-то я его разозлила.... а мне то всё равно.... а он то бесится---------->сделал гадость ( даже вроде и неумышленно) - сердцу радость....:)))....
Вряд ли . Счастливый человек такое не " Отмочит " , а на несчастного злыдню я и сама внимания не обращу : собаки лают - караван идет ! )))
нет, потому что он же незнакомец.
Мнение незнакомцев меня мало задевает, и грубость меня возмутит только на короткое время
Не обращу внимания. Больных людей на свете много.
конечно, потому что никто не имеет права со мной так разговаривать
Если еще и на них внимание обращать, то настроение всегда будет ниже плинтуса...
Нет. Я не обращаю внимание. Нервы дороже
я мнительная, потом ещё долго помню и обида сидит во мне
если обидит - значит сама так про себя думаю
на какое-то время это выведет меня из себя, я нучну в себе копаться :почему, за что? -дурацкий характер!
но всем советую не обращать вниманпе на придурков!!!!
нет! меня вообще трудно обидеть. я хладнокровная.
минуты на 1.5 пока ломаю ему все до чего дотянусь
Нет! На идиотов я обычно внимания не обращаю!!!
нет! в таких случаях я говорю, " и вам тогоже"
Совсем не обидит. Высадит немного, а так, если обращать внимание на все неприятное, что происходит с нами, то лучше вообще из дома не выходить.
неа, придурков хватает,
Любое быдло из стада люмпенов заводит... А их, наверное, 25-30 %, причем, независимо от возраста.
Хамла старого не меньше, чем молодого хамла...
Если на всех таких обращать внимание, лучше не жить!!!
внимая не обращю