Прочие дела домашние

Ударил девушку,за грубое слово!

Добрый день! подскажите пожалуйста! вот произошла ситуация....моя девушка будучи немного выпившей послала меня "на х.." после того как сказала первый раз, я предупредил, когда прозвучал второй получила пощёчину. всё это происходило при друзьях ...разговаривать естественно она не хочет больше! вот и думаю, как поступить! просто не в первый раз она позволяет себе такое! подобный случай был около 5 месяцев назад....был назван "пи....сом!за что она так же получила.
извинится при друзьях, но сказать что и ты виновата тоже .
Aida Turar
Лучший ответ
Может стОит разбежаться? А рукоприкладство - последнее дело.
я бы с такой никаких отношений вообще не имел бы
Наталия Natali
Лучше вам расстаться.
ft
f,dul t;pbr
Честно говоря, мужик, который бьет женщину (за что бы то ни было) . не мужик в моих глазах.. . У тебя нет языка, чтобы выяснить отношения, ты не можешь ее отвести в сторону и высказать там ей все, что думаешь? А бить, тем более при друзьях.. . этим ты только свою слабость и беспомощность показываешь, а не ум и силу....
А ты, похоже, мягкий и пушистый ботаник. Хотя есть категория людей, которые после выпивки ведут себя неадекватно.
Про таких говорят "без тормозов"..битьем ничего не добьетесь, только ожесточится больше.. просто скажите, что вам не по пути с таким "багажом"словесности..
Вы судя по всему недалеко ушли от своей девушки, два сапога пара: одна матерится, другой лупит. Фи на вас обоих!
Нина Шеховцова
и на хрен вы друг другу? она посылает, а ты лупишь! выберете себе по дереву в пары и тусите! их и полать можно и рученки посбивать!
Oksana Pachko
лучше бы в театр сходили.... чем выпивать и драться по подворотням....
ну не станет же она без повода обзываться.
знаете, вот почему говорят, что если парень изменил по пьяни - то можно простить, ведь было же по пьяни. и девушка была пьяной. ужасно, что вы ее ударили, это вообще последнее просто. могли бы рот ей закрыть и отвести в отдельное место
Botagoz Aman
на на друзьях то зачем бить??? ?
не просто так же она вас послала! значит чего то сделали
А зачем Вам вообще такая девушка? Вы ее перевоспитать хотите? Не выйдет....
а вопрос-то в чем?
Бить женщину нехорошо, опускаешься до нее. пошли ее сам на три буквы и больше с ней не общайся. Её жизнь научит, еще приползет сама.
Я хоть и женщина, но вас поддерживаю. За свои слова надо отвечать. Мой муж, уверена, тоже бы мне влепил, если б я его пидо.. м обозвала.
Я думаю такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Единственный выход это расстаться.
Высокие отношения! :) Может ей нравится, когда ее бьют, а вам нравится, когда вас матерят?
Решать проблемы нужно ДОМА, а не бить женщину у всех на виду. Вы могли её просто взять за руку и вывести из помещения, а не выяснять с ней отношения при всех. Если её нормально разговаривать не научили родители, пусть живёт одна, она что последняя женщина на свете, Вам зачем эти проблемы.
Зачем встречаться с девушкой, которая вас так обзывает, тем более бить. Не по мужски это.
фулуган какой ты.... а девушке не красиво ругатся матом, но бить за это не как нельзя ни при каких обстоятельствах.. . не принемать все близко к сердцу и научится читать между строк вам не помешает чтоб свои ручки не распускать в дальнейшем, удачи!!!! меритесь и больше не диритесь ))))))
Мария Чаленко
Ну значит ей нравится это=))))
зачем она вам? не нормальная женщина. я вообще не представляю когда близкому человеку гадости говорят тем более вы вместе. найдите себе ласковую адекватную девушку. (если бы меня мой мужчина послал на х.. . нашим отношениям однозначно пришёл бы конец)
всё правильно сделал. Молодец
Не дружи с бутылкой, и будет Тебе счастье в жизни.
Оля )))))))
в данном случае, вы просто не хотите слышать того, что есть..
Юля Никулина
извиниться. при всех друзьях.
Юлия Пух
Тут нет правых и виноватых.
Смотрите, с одной стороны, девушка Вас не уважает и ей абсолютно наплевать на ваши просьбы и чувства. (Потому как если даже вот так вот она плохо воспитана, что позволяет себе с любимым человеком так разговаривать, и даже на просьбы не реагирует, то само собой, что поговорить матом ей важнее, чем подумать о Вас. )
С другой стороны, Вы мужчина и позволили себе ударить девушку. И всё равно, что предупреждали - Вы не имеете права бить кого-либо ( если только вы не защищаетесь или кого-то не защищаете) . Тем более, любимую девушку. А раз Вы её бьёте, то не сильно и любите. И кроме того, Вы понимаете, что такое поведение девушки для Вас неприемлимо, но всё же допускаете его. Раз, другой. Она Вас обматерила, Вы её ударили и все вроде бы в расчёте до следующего раза. И девушка понимает, что в целом, Вы и сами себя не очень уважаете. Для вас приемлимы такие вот отношения. Так что получается, что вас обоих устраивают такие отношения.

Потому как если бы хоть одного бы не устраивало, то он бы прекратил бы отношения.
Так что подсказать? Что Вам делать? Этого Вам никто не подскажет. У Вас самого от того, что Вы её ударили, уважения к себе не прибавилось, верно? Вам самому неприятно ( и, наверняка, стыдно.
Поэтому либо Вы и дальше слушаете мат в свою сторону и бьёте девушку ( отучить материться у Вас совершенно точно не получится) , либо расстаётесь с девушкой и сохраняете чувство собственного достоинства и уважение к себе.
Tatev Petrosyan
если бы каждый человек за каждое "плохое"слово распускал руки, что бы было? войны! честно говоря, я бы тебе за такое всю моську расцарапала ( как минимум) , я девушка мстительная! еще вопрос есть: ты как бы поступил, если бы тебя ударил тот кого любишь, ? и всех ли ты лупишь, кто тебе поперек слово говорит? а слова на что? мы люди и умеем говорить тем и отличаемся от животных!! ! и кем ты сам себя ощущаешь? другая на её месте тебя уже после первого раза послала, и не на на словах а на деле! грубо конечно, зато правда!
Нельзя бить девушек. Просто как дольше ей продолжать с вами отношения, если она знает что может получить? Бояться? Мужчина должен быть каменной стеной, а не железным кулаком. В вашей ситуации лучше вообще разбежаться.
Nasiba Kurbonova
ну я считаю правильно.. заслужила... нефиг вые. ся
ББПЕ :3
А серьёзно бросай быдло бабу, либо сопъётся и здохнет забыв про тебя либо сопъётся и здохнет!