Прочие дела домашние
Ударил девушку на эмоциях
Ребята Помогите разобраться Как поступить Люблю свою девушку Но родные не хотят что бы был с ней из за моей ошибке они даже не дают ее исправить Она накинулась на меня укусила ну я ударил ее по лицу хотя хотел в плече оттолкнуть И она меня простила а вот её родные нет чего делать не знаю возможно кто то был в такой ситуации Как исправить ???
Вы всё правильно сделали, друг мой. Бабы, к сожалению, крайне редко понимают человеческое отношение. Для большинства из них мягкость - это слабость. Именно поэтому бабы редко уходят от тех, кто их ни во что не ставит, бьет и унижает их всячески. Бабам нужны эмоции, неважно, какие - положительные или отрицательные, только сильные эмоции - они ими живут. Если попросишь прощения - сам не заметишь, как быстро они будут тебя провоцировать, а потом превратят в подкаблучника, обдерут как липку и бросят. Главным в отношениях (хороших отношениях) является мужчина. Так что извиняться не надо - она сама заслужила. А на будущее - упаси Вас Бог идти в ЗАГС с нашими антимужскими законами и правоприменительной практикой.
Она простила такое? Вот тряпка половая, кому она нужна. Я бы тебе руки переломала.
Существо, ударившее женщину - не мужчина
Ударил женщину - убил в себе мужчину.
Irina Kasenova
Наоборот, таких обожают.
Ты всё правильно сделал. Исправлять тут нечего. Не будь аленем, имей к себе уважение. Сам себя не будешь уважать, тебя никто уважать не будет. Будешь пресмыкаться и ползать на коленях.
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Нынешние бабы без 3,14здюлей как без пряников.
единственная баба, которая достойна 3.14люлей от мужика - это его мать.
Вы что там, дети малые? Тебе с родителями её жить или с девушкой? Так вот и сторой отношения с девушкой, а не её родитеями. Что касается потупка, да, нехорошо, некрасиво- главное чтобы это не повторилось.
Покусала? Напрыгнула? Как сильно ударил по лицу и чем? Ладонью, кулаком?
А за что укусила?
Просто так никого не кусают.Если бы я врезал твоей дочке,простил бы?
А если бы на месте девушке,была твоя мама,которая укусила тебя? Ты бы также поступил? Скорее всего. Что означает,любовь к девушке не искренняя.
Она еще будет бегать за тобой)
главное чтобы вам обоим нравились такие отношения,если не нравятся переформатируйте
пы сы ругаться,драться конечно само по себе выматывающее занятие но иногда вариантов нет.Не загоняйся,значит вы превзошли предел в отношениях и теперь в новой стадии.
пы пы сы новый предел может не наступить никогда и вы будете счастливы до конца дней
Сообщи им, что в твоей семье доброжелательные покусывания не входят в рамки нормальных человеческих отношений, поэтому ты струхнул
Если хочешь что бы она тебя любила то ни при каких обстоятельствах не должен её обижать,чё делать?приди к ним домой вместе с ней и проси прощения,скажи что ты не хотел её бить.Твоё дело извиниться а не умолять о прощении.
Если бы родные моей девушки мешали нам, я бы ей кабину в труху раскрошил
Это ее родные, пусть решает косяк
ББПЕ

Я очень негативно отношусь к насилию. Вы можете ситуацию представить, как Вам захочется, но факт есть факт - насилие, что со стороны девушки, что со стороны Вас - это недопустимо.
Ну, Вы м*дак. Девушка, что с Ваших слов укусила Вас - ...м*дак. Так делать нельзя.
Мы люди. Есть слова. Они выходят изо рта. И проблемы решаются путём мирных переговоров, а не рукоприкладства. И зубоприкладста.
Если девушка нападает на тебя, она автоматически становится спарринг - партнером.

Немного подожди когда успокоятся, потом корректно извинись перед девушкой и её родителями словами что ты не прав, потом попроси у девушки время побыть одному, уйди и ... никогда!!! к ней не возвращайся.
*** **
Нельзя, будут манипулировать им.
Животное
Ольга Тестова
Подпись вижу, только вот что ты сказать (вернее, написАть)-то хотел?
Даже читать не буду.Ползай на коленях,пока не простит.Всё.
поздравляю ты настоящий мужик
Жанна Кремнева
Поздравляю, ты настоящий алень
что бы не втыкала