Прочие дела домашние

А если я ударил девушку за оскорбления то все - я лох по жизни???

Если по делу- правильно сделал
Ирина Гринь
Лучший ответ
Нет. Ты ничтожество и слабак.
Dinara Ainabaeva
вы скорее молокосос, которому делать нечего, кроме задавания тупых (для вас, наверно, "смешных" вопросов).... если я ошиблась в возрасте и вы взрослый мужчина - то это клиника
По жизни - не скажу, но когда мужчина бьёт женщину для своего наслаждения, для повышения самооценки, а также из-за того, что не может доказать свою правоту словами, то такого мужчину с трудом можно назвать мужчиной.
Иди убейся об банан
Елена Смитюх
ты слабак.
Правильно говорит Светлана, надо было развернуться и уйти. Было бы круто.
Бить за оскорбление? Странно
Просто ушли бы и все- Послали бы так, чтобы на всю жизнь помнила
Типо того. Ты тот, кто поднимает руку на женщин. Отстойник.
если ударил один раз то и ударишь потом и второй... за оскорбление за что то еще... не важно... ты ее УДАРИЛ. меня тоже частенько "избивают" но я ничего с этим не могу поделать, к сожалению. Совет: не нужно этого делать. это очень больно даже не физически а морально...
Ту которая не с амбалом теперь?
да!
ударить можно по-разному. но скорее не лох а не мужчина
Простите, но вы не лох ( хотя тоже смотря как сильно вы ее ударили) , вы просто несдержанный, бывает, что девушка сама на это напросилась!
Знаю на личном опыте...
Не лох, а тряпка.
Кim Оlga
Можешь посмотреть, что думают об этом сами девушки: http://www.babyblog.ru/community/post/family/1694456

Но на данный момент важнее, что ты будешь делать дальше. Хватит у тебя мужества не строить из себя крутого, а умолять ее о прощении и сил не допустить такого впредь?
Дибил и тебе её не жалко?!
это называется не "лох"....
Анна Мар
Так ей, прошмандовке!