Прочие дела домашние

вас задевают грубые слова незнакомых людей, обращенные в вашу сторону?

Я вообще довольно впечатлительный человек, и, бывает, что очень задевают.. .
Но умом я понимаю, что люди все разные, и кто то говорит или пишет гадость только из желания испортить настроение, сорвать зло, или просто человек невоспитанный и не умный.
Поэтому стараюсь отфильтровывать то, на что стоит обратить внимание и то, что стоит просто обойти, не придав значения и не доставляя грубияну удовольствия своей реакцией.
Ольга Работа В Интернете
Лучший ответ
Конечно, задевают! Это такая ржака! В транспорте или в метро скучно, книжки надоели, кругом тусклые рожи. А когда какая-нибудь выхухоль или утконос тебе чего-нибудь протявкают - над этим можно ржать сколько угодно. Побольше бы таких упырей было, им надо доплачивать за их гражданский долг (людей веселить).
конечно. я же нормальный человек
Елена Блинова
Да, конечно но виду стараюсь не показывать
Назия Мамедова
Задевают. Но стараюсь себя убедить, что на дураков грех обижаться)) Вот сегодня с утречка получила письмо от незнакомого мне субъекта с этого проекта, несколько слов, но такииих.... А сама понять не могу-чего я ему сделала то? Хотела ответить, а потом время стало жаль тратить)))
Ira Lozan
Конечно задевают. Надо вырабатывать иммунитет к хамству. Например, очень точно сказал об этом Антон Владимирович в своём комментарии. А то знаете, кулаки уже болят учить хамов.
Мария Козак
Вспоминаются слова В. Высоцкого:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. "
Гульмира ***
Грубые слова, особенно незнакомых людей, по идее не должны задевать, мозгом это понимаю, а вот на деле.. . Они же меня не знают, как можно делать выводы о человеке, о котором ты не имеешь малейшего представления?? ? Вот это как раз и задевает!
Да, и я не молчу когда меня обижают, отвечу мало не покажется!
за год сидения в различных чатах интернета уже привыкла и не обращаю внимание
просто не обращаю на такие словечки внимания.
часто.
Меня иногда это вводит в ступор, я просто не нахожу слов, что ответить. Хотя палец мне в рот не клади))))
очень задевают
D-
Diana -
о да... стараюсь никак не получается забить.. могу и ответить грубо.. что и делаю
От людей я никогда таких слов не слышал, а на дебилов не обижаются, это точно!