Прочие дела домашние
Если в семье мальчик очень ласковый и нежный по натуре, что надо делать, что бы из него воспитать настоящего мужчину?
Из таких и вырастают, настоящие мужчины. Он будет уважительный, ценить женщин и старушек. А когда, что-то случится, он и вогонь и в воду. Вы и и сами не будете ожидать. А борьба и стрельба, это не значит, что вырастит мужчина, а не бандит. Можно совмещать все качества одновременно.
Относится к нему, как к взрослому человеку
каким воспитывают традиционно мальчика?
сдержанным, вмеру агрессивным, эмоционально холодным, не проявляющим своих чувств.
чего ждут от мужчины?
нежности, ласковости, способности пожалеть, эмоциональной теплоты, сочувствия и понимания, снесходительности.... и как можно взращивая одно получить другое???? правильно воспитываете) комуто повезет с мужем)
чего ждут от мужчины?
у меня племянник очень ласковый, но это не мешает ему на борбу ходить и стрельбу тоже
Ласковый и нежный - это ещё не значит, что слюнтяй! И "настоящему мужчине" необязательно материться через слово, бить морды всем встречным-поперечным и водку жрать литрами.
Мой племчнник воспитывался в чисто женской компании. Я-тётя, его мама и его бабушка, воспитали замечательного живого и с чувством юмора мужчину. Всегда мог избежать потасовку с помощью юмора и тонкой дипломатии. Замечательный муж, любит жену и очень ждёт, когда появится на свет его собственный малышь.
Аличка Ударцева
В армии он был?
а разве настоящий мужчина должен быть грубым и жестоким?
Это придёт само, вместе с переходным возрастом, по опыту воспитания собственного сына знаю, наш тоже в детстве был таким, теперь ему 15, уважение и доверие осталось, но на ласку и нежность стал сдержанен, появилась самостоятельность в решении проблем, в принятии решений, стал более серъёзным и ответственным и меня это только радует...
Значит, мать - разведёнка. Мужчины в семье не будет.
Алена Глушкова
какая глупость....разве мужчина должен быть грубым?
Zina Rebeja
А это ответ настощего, знающего мужчины?
пусть все идет как идет, не ломайте ребенка!
Оставьте такого как есть, хоть кому то повезет. А "настоящих мужчин" пьющих и колотящих своих жен и детей и так хватает.
У меня младший очень ласковый и нежный, но старшего гоняет ...И всех "строит " Трудно сказать какими они будут, когда вырастут . Главное чтобы людьми выросли, а не моральными уродами
зачем? ? мне оч нрав такий.... и не злые и никачаный. . бе.. . ну у всех разные вкусы