Прочие дела домашние

вот хочу спросить, только не ехидничать !!!у кого такое было - выпили немного лишнего и от избытка чувств, и алкоголя +

подарили подруге, что нибудь дорогое, без повода.... подруга у меня вся такая масло - масляное, подарила ей по пьяне серьги с изумрудом и бриллиантики россыпь, другой цепочку золотую ,..не то что бы жалко - потом на трезвую голову, а как то неприятно... чувствуешь себя лохушкой..!!
правильное чувство.. .
не зря говорят... пьяная баба 3.14зде не хозяйка.. .
а подруги молодца...)) ) за спину полюбому думают как вас ещё набухать...)
Надежда Надеждина
Лучший ответ
Насчет золота-бриллиантов у меня сработает СТОП, в каком бы состоянии я не была.
Потому как все это мне муж дарит, и я представляю чтобы он мне сказал о моей благотворительности в пьяном состоянии.. .
Постановка ЭТОГО вопроса уже несколько отличается от предыдущей.... Там у вас было "просто так", а тут алкоголь+избыток "чюйств" - а это уже совсем иные условия, можно сказать, ОТЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ...Нет, я лично таких подарков не делала... Сосед по даче, помню, расчувствовался и подарил моему мужу охотничье ружьё (отмечали открытие сезона). Наутро пришёл и долго извинялся. Причем мы чувствовали себя ещё неудобней, чем он...
Валентина Мышова ну сама не пойму как первый попал в люди так сказать ,пока правила ,смотрю ответы ,а я еще и не дописала - вот такая хрень и получилась ,а ответ на который надеялась так и не получила разве только ,что ваш в 1 варианте ...получается из ответивших я одна такая овцы ...вы то хоть благотворительностью осознано занимались....
Галина Пупышева Ну что ж теперь, сделанного не воротишь.Остаётся только надеяться на сознательность ваших"одаренных", если они видели ваш...эммм...не совсем адекват, так скажем.Но я так понимаю, время прошло, проявлений сознательности не видно?Мотайте на ус на будущее!
мне это не грозит. у меня такого нет. есть обручалка с брюликами- но я столько не выпью...)))))
Olga Zagadka
я не пью!))
Наталья Орлова
-"Она любит выпить? Этим надо воспользоватся! " (ц)
девушка, два вопроса:
1)есть ли у вас вторая машина?
2)не желаете ли познакомится?
Валентина Мышова ты настоящий друг )))) люблю юмор спасибо !!!)))
Никогда такого не было. Не понимаю, зачем напиваться до скотского состояния.
Ирина Шмалько
У меня такого не было, чтобы я так нажралась, что делала что-то, за что потом жалела. Может, вам пить надо меньше? А подруга ваша тоже хороша, что такой подарок взяла.
Валентина Мышова спасибо ,просила НЕ ехидничать
было)) это от избытка щедрости
Ольга Вольф
Ого. Не, такого не было, но я уверена, что моя бы подруга потом сама вернула бы или изначально не взяла
Ш.
Шехерезада .
Валентина Мышова вот и я бы так поступила - и думаю наверно хреновые подруги
квартиру еще подари и не парься
Damira A. Zabirova
Ох, мне бы Ваши проблемы ))
Расслабтесь и получайте удовольствие, добро возвращается, прада ен сразу..
Ruzanna Mkrtchyan
прячь все сама от себя, еще дом кому подаришь
Валентина Мышова спасибО - улыбнулась !)))) позитивчик !!!
выпьем вместе ;)
Валентина Мышова спасибо - рассмешил и поднял настроение !!!))))))