Прочие дела домашние

Народ, всем ЗДРЯМ!!!!)))))))))))я по поводу лишнего веса после родов хочу спросить))))

А чей то, мужчины и мужчинки не предполагают, что жена после родов может несколько измениться. т.е. фигура может и другой совсем стать????И чей то сразу любовь куда й то девается????
Если муж любит жену, то ему будет пох** на её фигуру)
Наталия Гагарина
Лучший ответ
Во-первых мужчинки предполагают, во-вторых фигура корректируется (если конечно есть желание).
ну если первый год женщина в "привесе" то это нормально, и мужчина адекватный это тоже понимает.
а уже потом если 10-15 кило висит, то роды уже не причем, ЗАЖРАЛАСь мамка. . и правильно муж говорит тогда, нефиг себя распускать.
Маша Кузнецова
Если ему не очень-то и ребёнка хотелось, то сразу многие притензии к жене находятся... .
Очень многие разводятся после родов
а мой мою грудь чайными пакетиками называет))))) )
грудью кормлю, вот сдец форму потеряли)) )
но любить от этого меньше не стал=)
А причём тут любовь и внешние факторы человека ...Мужик что, с обложкой журнала спал или с человеком?
Анастасия Дробицкая дык вот и мне любопытно)))))Просто здесь часто такое пишут, что , мол, поправилась, мужу не нравится и тд и тп)))))))))))
А я понимаю таких мужчин, если мой муж поправится на 25 кг, и у него будет висеть живот, я любить его буду, но хотеть вряд ли.
* Юлька *
если после КУДАЙ ТО ДЕВАЕТСЯ, значит ее изначально и не было... все просто
Жанна Юшкова
Потому что наверно любви-то никакой и нет, а так одно лишь половое влечение (((
Те, кто любит, не обращают особого внимания на фигуру
ну вот смотрите на себя ню в зеркало и думаете, а захотела бы я это все будучи мужчиной?? ? если нет, то все ж.. а пора в бассейн и тренажерный зал
Ну я тоже поправилась посе родов. Говорит что разницы нет, хотя 10 кило очень даже заметно. Пока никуда не сбежал.
с утречка уже коляску в руки - и на прогулку! :)
Гаяна Платова
на оборот успокаивает что я не толстая и что похудею .всему свое время
После родов как-то в заботах все лишние и уйдет. а муж если любит то примет такой какая есть.
я считаю что женщина должна за собой следить!!!! и не в любви потом дело, просто пропадает сексуальное желание. Есть один хороший способ убрать лишние в области талии, купи круг, крути по 20 минут в день и через 3 месяца увидишь результат)))))
Анастасия Дробицкая не, ну кому делать нехер можно и круг покрутить))))А я после родов без круга и диет все лишние КГ сбросила , а это ни много ни мало 27 кг.