Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы когда то парились по поводу ЛИШНЕГО ВЕСА у себя? ну там дряблая ПЯТАЯ ТОЧКА

вот реально чего вы паритесь? у моей мамы подруга есть! тетка конечно не особо во внешности под СОТКУ весом! но вышла замуж удачно! имеет квартиру машину -подарил муж её !

ПЫСЫ - если у бабы есть пельмень и рот! ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД
Роза Солдатенко
Лучший ответ
Волк, такое ощущение, что с замужеством ты вообще перестал просыхать!
Алина Родак
Ольга Горяева щас парашют заберу и сброшу с 3 000 метров высоты )
не парилась, гимнастику с детства привыкла делать, а лишний вес, видимо, не грозит, в маму пошла
Дарья Андревна
лишнего веса - нет, а вот по поводу тонуса стоит попариться.
вы описали наверно один случай из 50. Обычно замуж выходят имея хоть какую-то форму
нет не парилась никогда
следи что бы твоя благоверная под сотку не разжирела, а то бегемот весом задавит.. ага.

не парилась.
Ольга Горяева у нее мама сестра -бабушка худющие ))) на гадюке сало не растет -как говорит её тетя)))
Никогда. Наоборот очень огорчилась когда сильно похудела и ничего не осталось от попы и других частей.
Кому-то и 130 кг радость. Можно прямо в пупок присунуть или в скаладку между плечом и шеей. Но это не про моего мужа. Так что я очень парит, чтоб я не весила более 55 кг.
Ирина Иванова
Да не паримся мы, с чего взял то...
Т,
Татьяна ,
Нет, с моим обменом веществ лишний вес мне не грозит. А некрасивых женщин не бывает, на вкус и цвет...
Анна Лескова
всегда парилась и занималась телом.
причем тут кто вышел замуж не вижу связи
ну как же ты мерзко порой выражаешься
Nika Siil
Ольга Горяева я в отличии от некоторых -жил в военных гарнизонах ) еще и не такое знаю! так что шура! если ж*па шире плеч нехер вам ее беречь
вот у меня рост 155см... никогда не парилась.... а зачем???
Да, был период, когда я "парилась" из-за лишнего веса. И дело не в переживании за внешний вид. Дело в здоровье, по которому этот лишний вес "вдарил". Хорошо, что вовремя спохватилась. Да, стало тогда тяжелее ходить, появилась одышка при укоренной ходьбе (а это уже и на сердце дополнительная нагрузка), дополнительная нагрузка на позвоночник. Да, я худела и похудела (не радикальными методами и без цели похудеть на кило в день) и не жалею.
Отношение окружающих к внешнему виду - это еще не повод худеть. А вот если сам со своим телом не владу и с лишним весом совершенно некомфортно, то конечно нужно худеть. Я худела, теперь чувствую себя прекрасно. Когда был лишний вес - вообще ничего не радовало - ни отношения с мужем, ни новые машина/украшения/путешествия, а от фоток вообще выть хотелось - один целюлит
Роза Солдатенко а когда худеешь - разве целлюлит проходит ?
Нет, я такая, какая есть. Пока мне комфортно.
Ќøwkǻ Ӭӎӎį
Я очень парилась в школе. Мне казалось, что я жутко толстая. В этом году мама нашла где- тоина антресолях моё выпускное платье. Е- моё....42 размер максимум был в 17 лет. При высоком росте
Rada *
Этой женщине просто крупно повезло... а так сейчас всех толстых считают уродами и тд... да я парилась раньше, а сейчас нет.... =)
Тетяна Немеш
Любую фигуру можно подчеркнуть классной одеждой! Загляните сюда mydress24.ru Подберите себе то чтоб будет по вкусу и чувствуйте себя неотразимо! Шикарный выбор и очень соблазнительные цены!
парилась раньше, похудеть не смогла, волосы и зубы вапали от недоедания, а теперь поняла что это судьба, жалко последних волос и зубов, перестала париться