Прочие дела домашние

Если вы курите, то где? и считаете ли, что в паре должны либо ОБА курить, либо нет?

Nazym Narymbaeva
Раньше курили оба- везде. теперь только муж- на кухне с закрытой дверью, тк появился малыш. А вообще, между курящими больше понимания.
Жазира Басылбекова
Лучший ответ
раньше курила по серьезному, потом завязала, сейчас могу побаловаться, но уже без прежнего "удовольствия"зависимости нет! могу курнуть в любом помещение кроме спален! муж курит, много, питаюсь убедить его сократить кол-во сигарет в день.. . ну а бросать или нет, пусть сам решает, не ребенок ведь!
В молдодые годы курил, но на курящей не женился бы никогда!
Я курю на кухне
Gulsim Temirbekova
Уточняйте вопрос. Если про курение дома то курю на мансарде ночью когда все спать ложатся на кухне. Женщине нельзя курить во время беремености и кормления. А так хоть 100 порций.
Баян Шохан
Я курю на лоджии, даже зимой, она у меня застекленная, А курить в паре или по отдельности это дело каждого (кстати муж у меня тоже курит)
А как же свобода выбора))) ? Я не курю. Когда любишь человека - естественно, заботишься о его здоровье, но все мы люди взрослые, делаем осознанный выбор. Зачем друг друга ломать? Я против категоричности. Есть хороший афоризм: "Моё тело - моё дело". Каждый делает своё дело, как хочет)) ) А вот курить, по-моему, слаще в запретных местах...
Курю так чтоб никто не видел
Да я так щитаю и почти кинули с своей любимой