Прочие дела домашние
Когда вы покупаете попкорн? А не считаете, что он вреден, особенно в больших количествах? Или махнули рукой и
наслаждаетесь?
Все горло обдерешь, пока съешь.... И остановиться не получается...)))) А в детстве, помню, изредка такими шарами сладкими его продавали...)) Вкуснотень былаааа...)))))))))))))
Иногда можно. а каждый день его никто и не ест.
Не покупаю. Попробовала пару раз- наслаждения ( и даже приятности) не испытала. . Муж покупает иногда полуфабрикат- такая вонь когда делает. . Я ругаюсь
Инночка, добрый вечер! не, я его вообще не покупаю.. ну так, если в кинотеатре. но уж не помню, когда в последний раз в кино ходила!
Шолпан Айбасова
привет, Юлечка:)
Я никогда его не пробовал.
не люблю поп корн
Давно его не ела...и даже не потому что считаю,что вредно...(хоть это и правда пустые...бесполезные калории))) ) ,а просто потому что равнодушна)))
я уж лучше эмэмдэмс поем))))))))
люблю иногда ) доча ккупит ,я доедаю )ДОча его называет ПОПКОРМ )
Шолпан Айбасова
привет, Дашуля:)
только в кино покупаю.... а туда я редко хожу.... вредным не считаю, но и полезным тоже.... обычные углеводы....
Вообще никогда. И не помню, когда покупали в последний раз. Несколько лет назад, в кинотеатре, кажется. В кино ходим раз в месяц-два, но не покупаем попкорн. И вообще не понимаю, что в нем такого вкусного.
я не дружу с попкорном.... мне даже, как и Гусе, его запах неприятен....
я сладкую вату люблю)))))))
не покупаю никогда, не ем вообще
Когда в кино идем. Муж не может без этих какашек - целое ведро покупает. А я у него клюю)))
Фуууу, даже запах не переношу...
Редко покупаю. Вкусно, но равнодуша
Я не люблю попкорн, чипсы и всякие печинюшки. Вот не люблю и все. И даже не потому что вредно. Так что не покупаю.
Терпеть не могу его.
Вреден не попкорн - это кукуруза ("корн" по-англ. кукуруза) , а вкусовые добавки. Я если и покупаю, то только соленый.
Я не часто покупаю. Слышала, что менее вредно для зубов камни есть, но все равно ведь хочется иногда)
когда в киношку с мужем ходили, тогда и покупали. А ходили мы с ним в киношку год назад:-) А чем он вреден? если честно не слышала о таком никогда, обычная вроде кукуруза....
Марина Мазоха
Так вот кто весь фильм сидел хрустел и чавкал, я тебя нашел!
А чем он вреден? Ведь обычная кукуруза.
Сам не покупаю-не люблю.
а чем попкорн вреден то? Обычные зёрна кукурузы... .
ну если только самим делать в казанке - то обильное кол-во масла....
В основном берем в кинотеатре. Одно время покупали зерна и сами дома делали, опять же не каждый день. А насчет вредности.. . Так ведь не вреднее той всякой дряни, что из магазинов приносим ))