например.. . мч не выспался, съели его торт, пк виснет, дела не делаются, погода плохая.. . все, все кругом идиоты, жизнь сволочь, все в туман.. . и сидит один, ничччего его не радует, все из рук валится. он еще больше расстраивается, злится. дипресняк усугубляется.
как научить его махнуть на это все рукой?? ? как заставить посылатб проблемы к черту и не расстраиваться? ? ведь это же реально - я так делаю, и не впадаю в дипресняк уже долгое время. все получается! !
причем он так часто рассстраивается. . хотя всего 23 года и вроде все нормально.. . Но его злость и хандра просто убивают ((((( Хэлп"!
Прочие дела домашние
Поделитесь! ! Как НАУЧИТЬ МУЖЧИНУ вовремя махнуть рукой на проблемы и НЕ ВПАДАТЬ В ХАНДРУ? ? (см. дальше)
Пусть он зайдёт по ссылке, всем кликнет по мордам и слушает! Минут 5-7 хотя бы.. .Помогает! :-)))
http://www.prikols.com.ru/mult/smeh/xor_horses.swf
ой а зачем вам такой молодой человек пессимист какой-то и расстраивается так из за такой ерунды? ! ведет себя как ребенок, прям противно слушать, а если на дай Бог настоящие проблемы начнуться как он себя поведет? Опять в депрессию, и проблемы решать придеться Вам! Так что делайте выводы....
С таким типом вообще ничего не сделаешь. Такова нервная система у слабенького пола..
Жизнь это не путь к счастью, счастье вот путь к жизни. И пока он будет сидеть и тихонько хныкать в тряпочку по поводу плохой походы и сьеденного торта, счастье никогда не постучит в его дверь. Что бы быть счастливым, надо быть им вопреки всему. Отчасти согласна с отвечавшими, что есть такой психотип людей которые вечно хандрят, и выставляют себя жертвами обстоятельств, им комфортно в этом амплуа. Есть такая книга "Игры в которые играют люди, и люди которые играют в игры", вполне может быть что он просто играет с вами, выставляет себя несчастным а вы подыгрываете ему, жалеете и выводите из состояния мнимой депресии. Просто прекратите подыгрывать ему, не жалейте не сочувствуйте, просто не замечайте этого состояния, и он прекратит играть. Если хотите продолжать отношения, помогите ему, покажите новый смысл жизни, докажите что жизнь так интересна, и просто не стоит прожигать её ханря из за всяких мелочей, и играть в игру про неудачника в ожидании жалости и сочувствия.
то, о чем Вы говорите, - проявление более глубокой неудовлетворенности, нерешенности очень важных вопросов жизни ("жизнь сволочь"). Есть такие люди - психоаналитики. Они помогают разобраться в подобных случаях.
стакан все лечит
Лучше махнуть на него. Это неизлечимо
Скорее всего все глубже, но об этом он врятли скажет.