Прочие дела домашние
если в магазине вас обсчитали на 38 рублей... вернетесь или махнете рукой???
вернусь, пересчитаю, и окажется что я ещё должен!!!
зьбегаю домой за ранцевым огнемётом.. .
:((
пожелаю обманувшему оставить эту сумму себе. В качестве моего добровольного пожертвования на его похороны.
по настроению, могу из=за десятки скандал закатить, или 50р простить, большую сумму не прощу
По настроению.
Плюну. Труд продавщиц очень тяжелый и малооплачиваемый. А 38 рублей не деньги.
po nastroeniy,,,,
Брошу гранату)) хи-хи..
Дело по-большей мере, не в деньгах, дело в принципе. Я всегда внимательно проверяю сделанные покупки и пробитые товары по чеку по количеству и по стоимости. Если тебя обсчитали умышленно, то твоя претензия (на глазах покупателей с требованием книги жалоб и администратора) на обсчет будет хорошим уроком продавцу, чтоб неповадно было обманывать и обсчитывать таких же покупателей, как и ты (каждого обсчитай, и неплохая прибыль будет) . Если тебя обсчитали "без задней мысли", действительно заработавшись, то нужно войти в положение продавца-кассира и просто мирно забрать лишние деньги (бывало, что мне даже приходилось возвращать сдачу, которую дали в большем размере, чем надо было - может многие и не вернули бы кассиру излишне выданную им сдачу, но мне жалко человека, ведь эта сумма вычтется из его з/пл) . Бывало, что умудрялись пробить в чеке вместо пол-буханки хлеба, половину банки растворимого кофе (что заставило меня думать, в банке я взяла свою половину кофе или в пакетик отсыпала?) . Поэтому всегда возвращаюсь к кассе в случае несоответствия покупок с чеком. Желаю и вам хороших покупок без обмана, и вовремя проверять чеки, чтоб после не доказывать, что слона-то вы не покупали!!!!
Вернусь))))))))))) )
А потому что - НЕ ФИГ!!!!
смотря насколько далеко я ушла от магазина...
Я вернусь (если не далеко ушел) Хотя если нет желания выяснять отношения можно изабить. (больше потеряют)
если далеко ушла или уехала - не вернусь
вернусь и разберусь! дело принципа, не из-за 38 рублей, нет, чтоб знали что у вас есть глаза и голова на плечах, и есть свое мнение! с беспределом адо завязывать!
вернусь и надаю.... а потом еще раз вернусь и опять надаю!!!
Скорее не вернусь и мысленно пошлю её-ё на-а небо за звёздами...
Это зависит от того, с каким выражением лица продавщица это сделает!!! =))))))
всегда отстаиваю свои копейки... ведь я их не украла
в россии махну рукой. в амереке отсужу пару миллионов)