Прочие дела домашние
Вам ни хотелось бы махнуть рукой, плюнуть на все и уехать в чащу лесную, на необитаемый остров, ..
А как на долго... на час, на месяц, или того пуще - на год... А за компанию кого-нибудь хотелы бы взять?...:))
Хочу!!!! но только пусть там будет пятизвездочный отель... всё включено... приличная солидная публика ...ни одного знакомого и... любимый мужчина...)...
Алена Дикарева
Ну хорошо... Только лично для тебя....Пусть будет!...:))))
Навсегда. и в одиночестве.
Хотелось бы ...но - пока рука не поднимается!!!
Мы так каждое лето и делаем :) По возможности на все лето.
Обычно семьей. А частенько и с хорошими проверенными друзьями.
я хочу обратно в городе жить .манала я эти пасторали .
Желание такое частенько возникает, но вряд ли смогу хоть день прожить вне цивилизации.
неееет. я комфорт люблю) )
Привет)))
Алена Дикарева
Привет!...:)))
Так ты возьми его с собой... Кофморт в смысле... :)))
я мечтаю... как мне Москва надоела и работа: (((((((((
У меня лес- это диван. Заваливаюсь на неделю, выключаю телефон и хрен кому ужин готовлю)))
Алена Дикарева
Ну так и я не отказался бы... :)))
Так и делаю, когда всё достанет... оставляю мобильник дома, хватаю младшенькую дочу.... садимся в машину и.... на все четыре стороны уезжаем
Алена Дикарева
На долго?...
Хочется, но получается на пару недель. Хотя в хорошей кампании можно бы на сколько угодно :)
Хотелось БЫ.... На недельку примерно)))!
Ага, в глушь, Саратов, к тетке-да на недельку и в полном ОДИНОЧЕСТВЕ)))
В глушь непролазную! Хочется! В Сибирь!
Максимум на 2 дня и то если не отвертеться. А вообще то я город люблю.
Очень хотелось бы, иногда прямо мечтаю о лесном домике, где нибудь в Карелии, в местах где нет людей на 80 км. Но всё таки головой понимаю, что будет немного проблематично там выжить. А так раньше если была возможность сбегала на дачу, и жила там одна с ёжиками.
Очень хочется, только в монастырь !
нет, не хочу.... я боюсь пауков, клещей, и прочих насекомых=)
Алена Дикарева
Вот трусишка... :))
да!!!! в последнее время такая мысль все чаще приходит мне в голову
во-первых, что там кушать, где мыться, спать. мы слишком урбанизированы, в этом наша слабость и зависимость
Иногда, такие мысли посещают. А потом призадумываешься, а что дальше то будет??? Кто меня кормить хотябы будет. И сразу всё становится, всё в свои круги!!!
на необитаемый остров!!!! мечта!! ! подальше от этого шума, гама!! ! на столько, пока не захочется чего-то другого.. .
да, взяла бы тех, с кем мне комфортно. а насчет удобств.. . так человек ко всему привыкает!! ! главное, что я там, а значит все что надо будет.
Anel .........
а Вы бы сами хотели?
Вот оно.. . рядом.. . совсем скоро. . завтра. . Лесная чаща! Да здравствуют комары! Ведра с водой! Паутина в углах! Птичий переполох! Безумный запах леса! Все оттенки зелени! УРА!
Алена Дикарева
Ура!!!!Мысленно я с Вами... :)))))
очень часто. в лес. что бы была тишина. ни кого не видно. не слышно. ни каких проблем ни с детьми. ни с деньгами. только тишина. покой и я.
Хочеться. А то в етом мире становиться невыносимо.