Прочие дела домашние
Для необитаемого острова, вы кого бы выбрали своей "ПЯТНИЦЕЙ"???)))
Ник. Ник. Дроздова - вот ходячий ПОЗИТИВ!!!! С ним интересно и не пропадешь
стремно сейчас выбирать кого-то. потому что в процессе выбора все выставляют себя лучше, чем есть на самом деле... потом сюрприз будет.
Приветик Олечка.
Знаешь думаю, что для необитаемого острова я бы выбрала одного единственного друга, с которым я могу говорить на любые темы и он всегда меня понимает даже без слов....
Любимого человека...
Выбрала бы субботу и отдыхала бы в ней, как сам Бог.
Жену
О, есть тут один такой человечек) правда, он был бы категорически против, но кто его мнение будет спрашивать?!)))))))))
свою жену
Для необитаемого острова выбрала бы самого любвиобильного, внимательного и человечного :)))
- Ау, где же ТЫ :) ) ),- Пятница ?
Увы, нет ответа :)

- Ау, где же ТЫ :) ) ),- Пятница ?
Увы, нет ответа :)

Читу
Скорее всего ноутбук.... главное чтобы инет был, и тогда я не одна буду на необитаемом острове.... а с многотысячной аудиторией )))
Мужа, конечно.
Он очень умный и умеет всё делать!!!!
Своего сына - он у меня на все руки мастер, да и друг, и собеседник отменный !
Если честно, то хоть и тебя, в тех условиях не внешний вид и характер имели бы значение, а здоровье и способность выжить.
инстркутора по выживанию в экстремальных условиях.. так мне было бы спокойней
Того кому доверяю.
С любимым ничего не страшно, пуд соли расставил всё на свои места.
Младшего сына
Мог бы и один.. . А давайте с Вами?
Натали Пиотровская
Это предложение))))
Солнце, ветер и свободу.
Да не гуманно как-то своих родных за собой неизвестно куда))))))
Кого-то очень практичного и сильного.
Синеглазку
Натали Пиотровская
Думаете, я буду хорошей Пятницей???)))
Струдника МЧС мужского пола ))
Врага. Весело и с экстримом.
Свою половину. "Многостаночник" и руки золотые.
Для необитаемого острова любая Пятница- дар Божий. Ну а как известно : Дареному коню в зубы не смотрят. Что Бог дал, то и есть.
Галина Хомик
Ага. Сначала даст....а потом заберёт!!
Я бы лучше выбрала бы кораблик на котором можно было бы уплыть с этого острова, а любимый само собой
разумеется рядом.
Телевизор.
Оптимиста.
лучшую подругу, давно собираемся побыть вместе
Своего молодого человека
Никого! Наслаждалась бы одиночеством приводя свои мысли в порядок.
Только ее...
А Я выбрала Любовника . Муж и так постоянно дома .
Пятницу и выбрала бы
Мужа и сынулю
ноутбук
Сестру
мужа и сынулю :))
Пока взять не кого!! ! Сколь не прискорбно.
Загорелого (или мулатика) с красивой фигуркой молодого человека, возле которого ничего не было бы страшно, как за каменной стеной!!!
жену
ха!!!. дурачьё!!!)))
что за вопрос??? .
я бы собрала всё живое вокруг: птиц, зверей, рыб.. . да и устроила бы с ними.. . пикник)) ) ХD
...странно.. . но на этом моя личная история на этом обрывается: Ъ...
что за вопрос??? .
Своего мужа!
Субботницу
Пару тройку пятниц, вместо других дней недели. И конечно ж стрептизеров
а я бы ещё среду взял бы и вторник. . и понедельник с четвергом ))) вот -компания !!))
подругу и контракт с пив заводом
Натали Пиотровская
А Вы там не лопнете???))))
Красивого мужика!
милого... хоть он и засранец!!!!