Прочие дела домашние

а давайте завтра поедим на необитаемый остров???)))))))))))

будем там голенькими бегать))) там ничего нет))) но я в чулках буду)))) как пчелка майя)))))))))))
И кусаться так же будешь??)))
Анна Закирова
Лучший ответ
Румия Галеева ну что ты я там буду милей души человек)))))
поедишь??))))) и шапочка будет)))
Светлана Цыплакова АААААААААААААААА!!!!мне даж читать не когда!!!!работать идите ...а то на остров взять не чего будет!!!!бухло не забыть бы!!!!какие нах палатки!!!!во скока вылет или выполз....у кого как....а Норд там что про наркотики бредит????
Блин, не могу!! ! Работаю!!!)))
Ага!
Ну как это мы таким-то скопом будем там необитать-то? !
Мы ж там расплодимся только!
Юлия К
Румия Галеева да мы чего нибудь придумаем)))))) главное перед ЭТИМ подумать)))))))
а че чтоб потрахаться обязательно нужно на остров ехать?))))))))) я гляжу тут и ночью то нет особо желающих))) ) няня забрала вот и милуйся
Румия Галеева ты что))))))) мы там будем стихи учить))))))))
а няня одолжишь????)))))))))))) он тоже хороший))))
Тогда я в шапке, ну чтоб голову не напекло:))) )
И главное мужиков-мужиков по-больше!!!!:)) )
Пусть тоже голенькие бегают:)))))
Румия Галеева ага позагорают)))
Юлия Симоненко Красная Шапка я и так упал сегодня в обморок от твоей фотки... хочешь чтоб инфаркт схватил? и с воооооот таким рубцом?
Тоды он станет обитаем.... А нам это надО???)))))))))))))) ) приветик!
Ольга Вольнова
+200 всем!!!! убегаю.... ставить не когда!!!! я с вами!!!! Торговцев то где???? нам острове уже???
Диана Тураева
И сделаем его обитаемым=))))))))
...лин, а там точно замуж не возьмут
Румия Галеева ты тогда оставайся как моло приличный мужчина появится ты нам свесеть будешь)))
мы его себе заберем)))
Не, ну его нафик этот остров, я через неделю в Турцию улетаю на отдых!!!
Julia Katulevich
я вот как раз думаю тут.... а чем можно было кормить грудного ребенка на острове, если бы молоко не пришло...
Tvoe Schast'e
Румия Галеева ааа нее ты дома оставайся)))
Ну что за люди? Везде им свой след оставить нужно.. . Или вернее сказать "наследить! "
Предлагаю, хотя бы один островок оставить таки необитаемым.
Румия Галеева ну что за грязные мыслишки))))
поехали, хоть задницу погреем)) а то тут морозы обещают)))
Чего-то я не помню пчёлку Майю в чулках, но всё равно, давайте!
Кого будем есть?
Румия Галеева ооо ты тоже дома оставайся))
ПоедИм? ПоедИм на остров?? 7
а давай
Lara Romanova
Ага, будешь ты голенькая бегать, Щаз прям!
Палатку свою на спине опять таскать будешь!! !
Кстати, она у тебя двухместная или чисто для тебя?)))))))))))))
Румия Галеева во первых она трансформируется))) а во вторых на счет мест это кондефициальная информация)))))
за твои бабки-любая прихоть! хоть на край земли, голые жопы друг другу показывать